Диеты и опыт знаменитостей

Диеты и опыт знаменитостей

Постоянная готовность к исполнению роли, несмотря на различные этапы в собственной жизни, будь то рождение ребенка или временная свобода от работы, обязывают считать калории, подбирать диеты. Поэтому мы наблюдаем их изменение. К вашему вниманию предоставлены последние тренды в области похудения: диеты знаменитостей.

Похудение методом Кейт Миддлтон: Диета Дюкана

Как известно, Кейт Миддлтон предстала в самом соблазнительном виде перед принцем во время демонстрации белья на показе мод. После помолвки, как свидетельствуют слухи, Кейт Миддлтон выбрала диету Дюкана для дальнейшего совершенствования своей прелестной фигуры. Автор диеты, врач Пьер Дюкан, следует четырехступенчатому плану, на каждом из этапов употребляя соответствующие продукты до достижения ожидаемых результатов. И этот план может выполнить каждый желающий. Диета Дюкана обогащена белками.

Свежая диета Джулианы Хаф

Джулиана Хаф избрала в качестве лучшей диеты сервис «Свежей диеты», в основе которого лежит контроль калорийности и размера порций. Джулиана расходует по 35 долларов ежедневно для того, чтобы ей доставили свежие блюда из экологически чистых и полноценных продуктов прямо к двери дома.

Пять ключевых элементов диеты от Кэти Пери 

Кэти Пери занимается у тренера Харли Пастернака, используя для совершенствования своих форм также его рекомендации по диете. Эту диету называют пятифакторной. Диета построена на приеме пяти облегченных порций пищи каждый день, которые содержат пять ключевых элементов, белки и клетчатку, в том числе.

Диета "Nutrisystem" от Джанет Джексон

Система Джанет Джексон известна не первый год, но суперзвезда Джанет, предпочитающая испытывать различные диеты, в числе последних любителей, кто еще продолжает ей следовать. Nutrisystem-диета основана на принципе подогрева пищи и ее употребления. Если вы решите приобрести индивидуальный план диеты, который обойдется около 300 долларов, вам будут предложены консультации онлайн относительно оптимального питания.

Мэрайя Кэри: система Дженни Крейг

После такого знаменательного события, как рождение близнецов, Мэрайя Кэри исчезла из поля зрения сравнительных таблиц, посвященных выдающимся людям, и все потому, что ей пришлось хорошо поработать, приводя свою фигуру в надлежащий вид. Новая фигура стала возможной для Мэрайи благодаря диете по системе Jenny (автор диеты - ДженниКрейг). Jenny предлагает сделать выбор между 650 фитнес-центрами для тренировок, которые входят в систему (для США). Возможно использование сервиса по доставке еды с периодическими консультациями со специалистом по телефону. Минимальная стоимость диетического оздоровительного курса составляет около 30 долларов, без расходов на продукты.

Дана Уилки использует Thin Shots

Дана Уилки, звезда многосерийного фильма «Настоящие домохозяйки из Беверли Хиллз», два раза в день пользуется системой под названием "Thin Shots", которая помогает ей усмирить тягу к шоколадным кексам. Система известна с февраля 2012 года и направлена на успех при любой диете. Thin Shots подавляет аппетит и делает силу воли непреклонной на пути к цели.

Система Sensa от Пэтти Стрэнжер

По словам самой Пэтти, с помощью Sensa она избавилась от 15 лишних килограммов своего веса. Применяя данную систему, звезда снизила количество употребляемых шоколадных жевательных резинок наполовину. Вследствие этого размер ее одежды через две недели стал одним порядковым номером меньше. Sensa представляет собой диетическую добавку к часто употребляемым продуктам с целью снижения объемов их употребления. Действие добавки направлено на чувство обоняния и обман мозга, при котором достигается эффект наполненного желудка.

Диета «Пяти горстей» Виктории Бэкхем

Виктория Бэкхем стала на 30 кг полнее в результате последней беременности, и это для нее стало сущим ужасом, поскольку до этого она являлась обладательницей нулевого размера. Вики решилась на экстремальную диету. В свои 37 лет Виктория использовала диету «5 горстей», в соответствии с которой разрешается употреблять только пять пригоршней еды в день. (Мы переполняемся ощущением голода каждый раз, когда воображаем это!).

диеты диета диету система дюкана джанет день диете

диеты диета → Результатов: 14 / диеты диета - фото