Макияж после двадцати

Макияж после двадцати

Рассмотрим два варианта макияжа – дневной и вечерний. 

Дневной макияж с 20-ти лет

Накчнем с неяркого дневного макияжа, который придаст нашей коже максимально естественный вид. Подобный макияж будет отлично смотреться, а самое главное - не будет слишком агрессивно бросаться в глаза вашим одногруппникам/коллегам/ преподавателям/начальству. 

При этом, естественно, что он будет привлекать к вашей персоне должное внимание, но именно из-за своей максимальной мягкости и женственности. Для достижения необходимого эффекта, лучше использовать мягко ложащуюся основу, а для «несовершенных участков кожи» (если конечно, по вашему мнению такие имеются) маскирующий карандаш. 

Также нам понадобится удлиняющая тушь, бежевые или кремовые тени для глаз (можно использовать слегка золотистые), наиболее приближенные к цвету вашей кожи, блеск для губ с легким персиковым или розовым оттенком. Следует заметить, что для реализации макияжа глаз в подобном типе после 20-ти лет вам понадобятся хорошие кисти и определенные навыки владения ими. 

Применяя обычный аппликатор вряд ли получится нарисовать, а затем растушеватьвыразительный уголок глаза, скорее всего вы получите не менее замечательный и уместный в вашем возрасте эффект «грязных глаз». Работая над таким макияжем лучше всего избегать четких контуров и линий, а цвета и переходы между ними нужно хорошо растушевывать. 

В возрасте после двадцати будет очень уместно использовать яркие цвета (или как минимум, достаточно контрастирующие с цветом глаз). Главное чтобы они подходили к вашей одежде, при этом нет необходимости чтобы цвет ваших глаз и теней, а также цвет одежды и теней были одного цвета – они вполне могут контрастировать. 
Не лишним будет помнить про различные обстоятельства и стиль, если сегодня у вас важное мероприятие и классический стиль, то красный костюмом в сочетании с ярко зелеными глазами могут отвлечь на себя внимание. Это не очень приятно, конечно, если это не являлось вашей целью :) 

Макияж в возрасте после двадцати лет допускает использование ярких синих, сиреневы, бирюзовых, зеленых цветов – умелым образом растушевав их, вы станете обладательницей сочного и яркого и при этом вполне дневного макияжа. Чем ваш возраст ближе к тридцати годам, тем ваши цветовые эксперименты должныприменятся все реже и реже.

Вариант вечернего макияжа


Если вы очень хотите подчеркнуть собственную экстравагантность, то нижеприведенный макияж именно то, что вам нужно! Его особенностью является цветная подводка для глаз и яркие тени, которые следует наносить практически на все веко. Блондинкам а также рыжеволосым девушкам можно будет выбрать из различных оттенков зеленого ( в зависимости от цвета волос и глаз), а для брюнеток наиболее подходящими цветами станут зеленый и фиолетовый. Желательно, чтобы цвет теней был одного и того же цвета с подводкой.

Нижнее веко можно деликатно подчеркнуть темно-серым карандашом и тенями такого же цвета. Если вы желаете произвести полный фурор, то в этом случае можно воспользоваться яркой помадой. Однако при любом виде вечернего макияжа все таки лучше сего будет следовать принципу «глаза или губы». 
В нашем случае у вас будут наиболее ярко и сильно выделены глаза, поэтому для макияжа губ наиболее уместно подбирать нейтральные или светлые оттенки, также поверху помады при желании можно нанести блеск для губ. При макияже в возрасте уже после 20 лет, экстравагантность великолепно подчеркнет макияж глаз, нанесенный с использованием принципиальным образом разных цветов.

Делая макияж в возрасте после двадцати лет, можно смело чувствовать себя настоящей художницей, ведь перед вами открыта вся палитра цветов, просто используйте ее! Пусть все они сделают вашу дневную жизнь вкуснее и ярче, а вечернюю – пленительнее и шикарнее!

глаз макияж макияжа цвета возрасте глаза наиболее двадцати

глаз макияж → Результатов: 15 / глаз макияж - фото