ТОП-15 модных интимных стрижек

ТОП-15 модных интимных стрижек

ТОП-5 модных интимных стрижек легкой степени исполнения

Из числа простых интимных стрижек стилисты выделяют классический «Месяц». Это как маленькое черное платье, которое уже много десятков лет не сдает своих лидирующих позиций. «Месяц» можно выполнять как без раскрашивания, так и с раскрашиванием. Если цвет необходим на короткий период, можно воспользоваться аквагримом, если предпочитаешь носить раскрашенный «Месяц» подольше – выбирай биотатуаж.

На втором месте по популярности находится интимная стрижка «Факел». Она также проста в исполнении. Для добавления перчинки в твои отношения с любимым можно раскрасить факел в яркий цвет.

«Капля» — очередная простая, но очень популярная интимная стрижка. Стилисты рекомендуют украшать ее блестками. Это придает «Капле» очень романтичный вид.

«Тюльпан» — также один из хитов простых в исполнении интимных стрижек. Его часто делают простым, то есть нераскрашенным, но можно и добавить цвета. Однако стилисты не рекомендуют полностью раскрашивать «Тюльпан». Гораздо эротичнее и соблазнительнее выглядят аккуратно подведенные алым цветом его острые края.

«Тиффани» - простой черный квадрат, который можно сделать даже в домашних условиях. Он остается модным уже несколько сезонов подряд.

ТОП-5 модных интимных стрижек средней сложности исполнения

«Буква» - стилист сделает тебе стрижку в виде первой буквы имени твоего возлюбленного. Таким экстравагантным образом ты сможешь в очередной раз признаться в любви своему мужчине.

«Страстное сердце» - оно выполняется как нераскрашенным, так и с легким добавлением красных блесток. Если ты решишь продолжить тему любви в интимной стрижке, стилист может пририсовать к сердцу стрелу с именем твоего героя.

«Логотип автомобиля» - это уже интимная стрижка-шалость. Она подходит для тех девушек, которые не раз удивляли своего возлюбленного и постоянно придумывают что-то необычное.

«Инь и ян» - очень популярная интимная стрижка, символизирующая мужское и женское начало. Требует ювелирного исполнения со стороны стилиста, а с твоей – терпения и еще раз терпения, так как процесс создания восточного символа может занять, как минимум, пару часов.

«Паук» - эту интимную стрижку выбирают девушки, которые хотят подчеркнуть свой статус хищницы. Ведь они умеют заманивать мужчин в свои сети. Главное, чтобы твой любимый все правильно понял и не возмутился навязываемой ему ролью жертвы.

ТОП-5 модных интимных стрижек высокой сложности исполнения

Эта пятерка модных интимных стрижек является верхом изящества. Они сложны в исполнении, но недолговечны. По мнению стилистов, подобную красоту обычно заказывают перед первой брачной ночью или, в принципе, перед первой любовной ночью с объектом страсти.

«Бабочка» - лидер среди сложных в исполнении модных интимных стрижек. Стилисты рекомендуют делать бабочку с большими крыльями, которые щедро украшают стразами и блестками.

«Мур-мур» - под этим игривым названием скрываются следы кошачьих лапок. Выглядят они очень задорно и навевают на шальные мысли.

«Рыбка» - эта стрижка может стать верхом художественного исполнения при творческом подходе стилиста. Каждая чешуйка состоит либо из стразов, либо искусно наложенных блесток, создающих объемный эффект. Выполнение этой стрижки и ее украшение занимает не менее пяти часов.

«Лилия» - роскошная модная интимная стрижка подходит невестам для первой брачной ночи. Ее обычно украшают белыми и серебристыми блестками.

«Лиана» - эта интимная стрижка по своей сути проста. Но успех ее выполнения заключается в кропотливой работе стилиста, который должен суметь при помощи блесток и красок нарисовать искусно переплетенные и гибкие ветви лианы. Эта стрижка чаще всего не несет никакой смысловой нагрузки. Она просто очень красивая – и в этом ее главное достоинство.

Алена Сысоева

margin-bottom 0cm стрижек интимных стрижка интимная модных исполнения

margin-bottom 0cm → Результатов: 9 / margin-bottom 0cm - фото