Молодежная мода: собираемся на свидание

Молодежная мода: собираемся на свидание

Для каждой из  этих  целей нужно выбирать соответствующий наряд.  Молодежная   мода  сама по себе смелая, яркая и экстравагантная, подобрать подходящий наряд можно в различных стилях и комбинациях.

Свидание  на вечеринке

Если встреча с парнем назначена на вечеринке или в ночном клубе, стоит одеваться ярко и эффектно. Подойдет короткое платье в серебристых пайетках с открытыми плечами и стильные леггинсы черного цвета с отливом. Если на вечеринке прохладно, оденьте на плечи пушистое болеро серого цвета или ажурное черное болеро. На ноги – модные ботильоны весна 2011 из лаковой кожи с металлическими пряжками. Перед такой блистательной красоткой ваш спутник не сумеет устоять и влюбиться еще раз.

Pомантический вечер

Бежевые цвета  весной  2011 года встречаются так же часто, как и более яркие и смелые. Для романтического  свидания  выберите нежную шифоновую юбку бежевого или персикового цвета и атласную блузку в тон.

А чтобы наряд не показался скучным, и выглядел более  молодежно , оденьте короткую кожаную куртку, перчатки-краги и модные ботильоны с ремешками. В таком наряде вы будете романтичны и неотразимы. Пройдясь вдвоем вдоль набережной с нежным цветком, подаренным вашем парнем, вы почувствуете себя воздушной и счастливой.

Идем в кино

Если молодой человек пригласил вас в кино, то наверняка вы получите огромное удовольствие от совместного просмотра какой-нибудь веселой  молодежной  комедии. Выбирая наряд для похода в кино, не стоит особо заморачиваться – модный стиль этно, позволяющий выразить в одежде свою сущность, прекрасно подойдет для этого случая

Яркие леггинсы и разноцветное платье-мини, высокие сапожки или сабо на деревянной платформе, короткий джинсовый пиджак с закатанными рукавами, обруч или заколки, широкий браслет на руку, мини-сумочка через плечо, яркий платок на шею – фантазируйте, комбинируйте, используйте многослойность и учитесь удивлять. Используйте каталог bonprix для выбора лучшей  молодежной  одежды – там вы найдете платья, брюки, леггинсы, топы и блузки, короткие пиджаки и даже аксессуары и модную обувь  весна  2011. Ваш парень не отведет глаз от такой стильной красотки.

 Молодежные  аксессуары для волос

 Весной  2011 заколки, обручи, резинки приобретают небывалую популярность. Они становятся не просто средствами для фиксирования прядей, но и основной деталью прически юной леди. Подбирая тот же обруч или заколку-автомат, учитывайте цвет наряда, форму и овал лица, длину волос. Обручи с бантом или цветком сбоку наиболее популярны.

Материалы, из которых изготовлены аксессуары для волос – кожа, ткань, бархат, замша. Банты украшают пайетками или камнями, но не менее востребованы классические, без украшений. У молодой девушки может быть несколько десятков разных обручей и пол сотни заколок и резинок к любому наряду.

Сумочка для юной леди

Модные сумки 2011 – это маленькие сумочки на тонком длинном ремешке. Хотя в нее много косметики и прочей мелочи не спрячешь, зато ничего лишнего, элегантно и плечо не устает. Актуальный сейчас стиль этно предполагает наличие именно такой сумочки в гардеробе юной модницы.

Джинсовая куртка, платок на шее, короткое платье и модные лосины, удобные сапожки из мягкой кожи или замши на низком каблуке, стильная маленькая сумочка через плечо – это и есть образ самой модной молодой девушки.

Стилист Наталья Галузинская

Источник: http://spletnicam.ru

2011 модные наряд цвета кино леггинсы волос вечеринке