Модные плащи

Модные плащи

Весной  в гардеробе женщины появляются  модные  куртки,  плащи  и пальто. Чтобы выглядеть свежо,  модно  и привлекательно, женщины меняют свой образ в зависимости от настроения, погоды, тенденций моды. С нетерпением ждут, какие же новинки им предложат дизайнеры. Последние же, стараясь угодить всем, без исключения, женщинам, делают свои коллекции разнообразными, живыми, а количество представленных моделей позволит каждой женщине выглядеть оригинально.

Весной этого  года самой  модной  женской верхней одеждой являются тренч  плащи. Классические  плащи, не уступающие курткам и пальто, способны сделать женщину более сексуальной, привлекательной и, конечно же, счастливой. Новый  модный   плащ  поднимет настроение, заставит улыбаться и радоваться весеннему солнцу. Когда женщина красиво одета, она чувствует себя более уверенной и раскрепощенной.

Наиболее популярными стали модели длиной до выше колена, с воротником-стойкой. Но, чтобы удовлетворить предпочтения всех женщин, созданы и модели  плащей  с длиной ниже колена и макси. Таких моделей меньшинство, но и они находят своих обладательниц, не желающих быть похожими на других. В сезоне  весна   2011   модным  стилем также будет милитари и минимализм.

Поскольку в коллекциях преобладают пастельные тона, то модельеры рекомендуют носить весенние  плащи  с широкими поясами контрастных цветов и яркими косынками на шею.

Цвет и материалы

Придать весеннего настроения помогут модели  плащей  с принтом весенних цветов. Основной цвет  плащей  в таком случае может быть от самого светлого, например белый или серебристый, до темно-синего и черного, на которых оригинально смотрятся весенние цветы, бабочки или другие изображения, символизирующие приход  весны .

Женские весенние  плащи  сшиты из легкого хлопка и льна, большинство моделей – классические, нет пестрых цветов, а лишь оригинальное декорирование стразами, объемными пуговицами интересных форм, пайетками, вышивкой.  Плащи  прямого силуэта встречаются все реже, а новые модели становятся все объемнее и пышнее, каждый раз радуя и поднимая настроение их обладательницам.

В дождливую погоду вы не рискуете промокнуть насквозь, потому как дизайнеры постарались сшить  модные   плащи   весна   2011  из водоотталкивающих тканей, которые, к тому же, не мнутся, что очень важно для легкой верхней одежды.

Лучше всего носить классический  плащ  тренч с юбкой или платьем такой же длины или короче. Из обуви идеально подойдут сабо на высокой платформе и бесконечное число моделей  модных  ботильонов сезона  весна-осень   2011 . Следуйте своей интуиции в подборе  модной  одежды и аксессуаров, не забывайте улыбаться – и тогда вы будете неотразимы.

Стилист Наталья Галузинская

Источник: http://spletnicam.ru

yandex плащи 2011 моделей модели модные весна весенние