Элос - эпиляция

Элос - эпиляция

Зависит эффективность элос эпиляции от регулярности воздействия, от свойств волосяного покрова, а также от генетических, гормональных причин и от сопутствующих состояний. 
Волосяной фолликул в процессе процедуры разрушается под единовременным воздействием энергии от высокочастотного светового импульса, а также тока (к примеру, лазерная эпиляция основывается на одном виде энергии).
Процесс эпиляции является довольной комфортным и спокойным, в том числе, при удалении волос на лице. Врач-дермакосметолог перед сеансом элос эпиляции собирает подробную информацию относительно состояния здоровья пациента, а также типа его кожи, цвета волос.

Процедура элос эпиляции

Вы укладываетесь на удобное кресло, которые учитывает анатомические изгибы тела, затем надеваете темные очки. Кожу вашу защищают прозрачным охлаждающим гелем, сквозь который проходит свет. Специалистом-дермакосметологом обрабатывается поверхность кожи при помощи коротких сильных вспышек, разрушающих волосяные фолликулы. Процедура проводится на новейшем аппарате E-max. По ее окончанию на обработанную поверхность немедленно наносится смягчающий специальный крем либо аэрозоль.

Процедура, практически, безболезненна, некоторые пациенты ощущают покалывание, которое быстро проходит. При этом отсутствует агрессивное воздействие на кожу, позволяющее не изменять привычного образа жизни после процедуры. На коже после элос эпиляции не останется никаких следов – сыпи, зуда, ожогов либо вросших волос. Чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда, нужно пройти определенный курс процедур элос-эпиляции. Это объясняется тем, что при проведении сеанса элос эпиляции разрушаются только волосы, находящиеся в фасе анагена (активного роста). Промежутки между процедурами зависят от периода созревания луковицы. На различных участках периоды роста волос неодинаковы, однако средний интервал между процедурами равен 6-8 неделям.

Поэтому каждый следующий сеанс элос-эпиляции будет ориентирован на удаление волос, находящихся в идеальной для устранения фазе. Число сеансов зависит от зоны эпиляции (удаляются волосы на лице либо на теле), однако не превышает десяти.


Именно данная процедура обеспечивает максимально стойкий эффект от элос-эпиляции в виде чистой, нежной, гладкой кожи.
Технология ЭЛОС значительно комфортнее и безопаснее в сравнении с прочими технологиями, которые основаны исключительно на световой (фото либо лазерной) энергии либо же только на энергии радиочастот.


Вырастут ли волосы после их удаления?

При прохождении всего курса эпиляции, при систематическом повторении необходимых процедур, а также соблюдении рекомендаций, от волос в проблемных зонах избавиться можно полностью. Число процедур зависит от типа кожи, цвета волос, отсутствия либо наличия загара, густоты, физиологии, а также от зоны эпиляции. К примеру, в районе верхней губы существует порядка 500 волосяных луковиц на квадратный сантиметр, на ногах же – 60/кв.см. Удаление волос на ногах потребует несколько больше времени. Максимальный эффект будет достигнут при воздействии на волосы в стадии их роста. В различных частях тела число волос в стадии роста неодинаково – например 65% на верхней губе, но всего 20% на ногах. За фазой роста волосы переходят в фазу покоя, длительность которой также неодинакова и зависит от части тела, к примеру, в зоне верхней губы – продолжительность порядка шести недель, на ногах – до 24 недель!
Поэтому для получения длительного эффекта нужно элос-процедуры повторять.


Элос эпиляция является уникальным методом, не похожего на лазерную эпиляцию,электроэпиляцию, фотоэпиляцию либо иные методы удаления волос (выщипывание, восковую эпиляцию, депилирующий крем).

Элос-эпиляция более совершенна и основана на синтезе двух видов энергии, что позволяет точнее разрушить структуру волоса для прекращения его роста.

волос эпиляции элос либо роста энергии волосы ногах

волос эпиляции → Результатов: 14 / волос эпиляции - фото