Anti-Age терапия: фотоомоложение кожи

Anti-Age терапия: фотоомоложение кожи

Фотоомоложение успешно применяется для борьбы с возрастными проблемами кожи. Эта косметическая процедура с помощью световых импульсов возвращает коже молодость, восстанавливая процессы регенерации и естественного синтеза коллагеновых и эластиновых волокон.

Поразительного эффекта можно добиться всего за несколько сеансов. Кроме этого, фотоомоложение показано для молодой или зрелой проблемной кожи. Вы сможете надолго распрощаться с проблемами, которые мучили вас не один год и не поддавались лечению.

Дело в том, что с помощью светового излучения со специально подобранными частотами косметологи воздействуют на более глубокие слои кожи, решая проблему, можно сказать, в ее корне.

Частоту излучения врач-дерматолог подбирает в индивидуальном порядке в зависимости от вашей кожи и косметических недостатков.

Какие косметические дефекты можно успешно вылечить с помощью фотоомоложения?

- слабые сосуды и куперозную сетку на лице на разных стадиях ее развития;

- постоянные покраснения или красные пятна на лице, которые возникают в стрессовых ситуациях, на морозе или жаре и в других случаях. Такой косметический дефект называется розацея. Покраснения возникают из-за расширенных кровеносных сосудов и прилива крови;

- гиперпигментацию из-за избыточного загара и автозагара;

- расширенные поры;

- угревую сыпь;

- дряблую, увядающую кожу и другие возрастные изменения;

- морщины;

- пигментные пятна;

- веснушки;

- поврежденные вены на теле.

Фотоомоложение особенно рекомендуется с 30 лет, когда появляются первые явные признаки старения кожи. Фотоомоложение позволяет избавиться от уже существующих морщин и пигментных пятен и предотвратить появление новых.

Даже одна процедура дает видимое уменьшение глубины морщинок на лице. В зависимости от состояния вашей кожи обычно врач-косметолог назначает курс процедур - от 3 до 7 с интервалом в три недели.

После процедуры реабилитация не нужна. В этот же день разрешается пользоваться декоративной косметикой и вернуться на свое рабочее место, не опасаясь, что следы после косметической процедуры будут заметны.

Ляля Разумная

Источник: Правда.ру

кожи фотоомоложение лице помощью