Диета Бриджит Джонс

Диета Бриджит Джонс

Для того, чтобы её утвердили на главную роль в фильме «Дневник Бриджит Джонс», известной актрисе Рене Зеллвегер понадобилась существенная прибавка в весе. В фильме героиня Зеллвегер – миловидная, полненькая Бриджит Джонс, не отказывающая себе ни в чём, что касается еды, не терпит никаких диет и вместе с тем её мечта – это стройная, привлекательная фигура и большая настоящая любовь. Для того, чтобы вжиться в роль, Рене Зеллвегер, которая в жизни стройная и спортивная, была вынуждена принимать пищу на ночь, включая пиццу и мороженое, и кондитерские изделия, и арахисовое масло, и картофель фри. Ко всему хорошему привыкают быстро, тем более, если это хорошее с двойным сыром или шоколадом!


После работы в первой части «Дневников Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер поправилась на 14 килограмм, от которых избавилась достаточно быстро. А после второй части увеличение веса актрисы составило уже 20 килограмм – Рене Зеллвегер без особых усилий вернулась в свою обычную форму.


В чём же загадка Рене Зеллвегер?
Секрет быстрого похудения Зеллвегер кроется в смешанной диете, где есть и монодиета, и фруктовая диета, и низкокалорийная диета, и диета Аткинса. Плюс физическая нагрузка – плавание, бег трусцой и т. д.

Итак, диета Рене Зеллвегер 
На протяжении первой неделе необходим резкий скачок – избавление от 4-6 лишних килограммов. Зеллвегер достигла этой цели, сократив своё меню до одного овощного «боннского супа». В это овощное блюдо входят: лук (можно лук-порей), томаты, перец, цветная капуста, корень сельдерея. Всё это приправляется соусом карри, жгучим перцем и солью по вкусу.
В течении второй недели Рене Зеллвегер отдавала предпочтение диете Аткинса, которая, как известно, содержит минимум углеводов. Основные составляющие диеты Аткинса – жиры и белки.
Далее Рене составила для себя щадящую диету на основе лёгкой пищи, не забывая при этом контролировать объём потребляемых калорий. В меню актрисы входили:
фрукты, можно фруктовый салат на завтрак; 
овощной салат, с добавлением оливкового масла на обед;
рыба с отварными овощами на ужин;
Допускается употребление моркови, сельдерея, яблок, груш и ягод во время перекусов.

Так что, худей, и Колин Ферт к тебя потянется!

зеллвегер рене бриджит джонс диета аткинса