Как организовать домашний солярий для лица

Как организовать домашний солярий для лица

Зимой тело, практически, полностью скрыто под одеждой, современные модницы круглогодично пользуются солярием.

Многие девушки желают регулярно посещать солярий, однако, это достаточно дорогое удовольствие. Зачем же тратить не только денежные средства, но и массу своего времени на посещение SPA-салона, если можно приобрести домашний солярий для лица. Это очень удобно, ведь искусственный загар на кожу ложится быстрее, нежели солнечный, а риск заболеть раком кожи при данном виде загара значительно ниже.

Современный рынок насыщен различными видами оборудования для загара, которое предназначено для домашнего использования. К примеру, переносные портативные солярии имеют вес, ненамного превышающий пять килограммов и достаточно небольшие габариты, благодаря чему могут быть размещены в любом удобном места.

Разумеется, прежде всего, домашние солярии предназначены для загара зоны декольте и лица. В них имеется таймер, рассчитанный на получасовой сеанс, а также четыре ультрафиолетовые лампы. Глаза во время сеанса загара должны быть защищены при помощи очков, которые входят в комплект к домашнему солярию. Это удачная инженерная разработка, решающая эстетическую проблему и обеспечивает плавность перехода загара на шею от лица и далее на область декольте.
Равномерный красивый загар заставит представителей противоположного пола часто на вас оглядываться, что касается и женщин, и мужчин.
Еще одним важным фактором является возможность использовать домашний солярий также и с терапевтической целью, так как ультрафиолетовые лучи стимулируют выработку витамина D, способствующего росту, развитию, а также укреплению костей.

В нашей широте имеется достаточно солнечных дней для получения необходимого спектра излучения, однако, часть из них, наиболее вредные, теряются в атмосфере, а другие мы ловим по дороге не работу либо во время прогулок. Максимальное количество ультрафиолета получаем мы на пляже. Чтобы получать загар круглогодично, а также подготовить кожу к летнему солнцестоянию, мини солярий нам просто необходим. Зимой и весной кожа наша теряет цвет, она осветляется, становясь бледной.
Проблему эту помогает решить солярий для лица, обеспечивающий заметный результат уже через неделю использования. Однако необходимо заметить, что злоупотреблять использованием данного приспособления не стоит, поскольку в противном случае могут появиться такие неприятные проблемы, как рост опухолей, нарушение структуры волос, снижение эластичности кожи, а также изменение ее пигментации.

солярий загара лица домашний однако загар достаточно