ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ РАЗГОВОРА НА СВИДАНИИ: НЕ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ РАЗГОВОРА НА СВИДАНИИ: НЕ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

1. Деньги

Разговаривать с женщиной о деньгах на первых свиданиях считается жалким и недостойным. К этой теме относиться ваша зарплата, машина, квартира или дом, обсуждение их стоимости, величины, крутизны и т.п. Вы можете ненавязчиво показать свое хорошее финансовое состояние. Закажите ужин в дорогом ресторане, если у вас классная машина, пригласите женщину прокатиться по городу или просто подвезите домой. Этого будет достаточно, чтобы показать ваш финансовый статус. Мужчина, который не кичится своими доходами, - уверенный в себе мужчина, не страдающий комплексом неполноценности.

2. Недостатки

Относитесь к первым свиданиям, как к собеседованию при устройстве на работу. Вы же не хотите создать о себе впечатление ненадежного человека. Поэтому никаких разговоров о вредных привычках (курении, алкоголе и т.п.), странных хобби и т.п. Эти темы не для первых свиданий, однако, впоследствии их все равно придется обсудить.

3. Победы на любовном фронте

Вы хотите создать о себе впечатление, как о мужчине, пользующемся спросом у женщин. Вы думаете, что таким образом станете объектом большего желания у вашей пассии. Ничего не выйдет. Разговоры о бывших подружках, удачных любовных приключениях и т.п. навевают на женщин скуку, или, еще того хуже, создают о вас впечатление, как о бабнике и ненадежном партнере.

Если женщина не задает вам прямого вопроса на эту тему, избегайте даже мимолетного упоминания о своих победах на любовном фронте.

4. Болезни

У вас так мало времени, чтобы произвести на женщину впечатление, а вы собираетесь потчевать ее историями, что у вас, образно говоря, колет в боку и стреляет в спину. …Этого не может быть!... Разве можно быть настолько глупым!...Об этом нужно рассказывать в кабинете врача, куда большинство мужчин не загонишь, а не на свидании с женщиной. Итак, если вы не хотите выглядеть нытиком и вечно себя жалеющим пессимистом, никаких разговоров о болячках на стадии знакомства. (Если у вас заразные заболевания, то вам вообще нельзя встречаться с женщинами).

5. Будущее

Женщинам нравятся серьезные мужчины, которых думают о будущем. Но не нужно на втором свидании обсуждать, сколько вы хотите детей и куда вы вдвоем поедете летом отдыхать. Это выглядит странным и настораживающим, характеризует вас, как несостоявшуюся личность. Разговоры о будущем не для стадии знакомств. Для того, чтобы об этом говорить, нужно обоюдное желание, нужно находиться как бы на одной волне. Кто знает, может в вашем случае это будет уже 3 или 5 свидание, возможно, и нет.

Итак, на первых свиданиях постарайтесь говорить о чем-нибудь нейтральном, нащупайте общие интересы, общие темы для обсуждения. Внимательно слушайте, что говорит вам женщина, таким образом, вы будете выглядеть внимательным собеседником, это даст вам подсказку в каком направлении вести беседу. Избегайте тем, указанных выше. Все это позволит произвести приятное впечатление на женщину.

Использовала материалы с сайта: http://efamily.ru/

впечатление женщину свидании первых темы