ВЫБИРАЕМ ПРАЗДНИЧНЕ ПЛАТЬЕ ПО ФИГУРЕ

ВЫБИРАЕМ ПРАЗДНИЧНЕ ПЛАТЬЕ ПО ФИГУРЕ

Цель: Создать женственные изгибы Идеальный вариант: лучше всего подойдет платье из легкой ткани на бретельках с юбкой, скроенной по косой линии. Хотите ли вы создать женственные изгибы или же подчеркнуть природные данные, такое платье идеально подойдет для этой цели. Верх на бретельках притягивает взгляд к верхней части фигуры. Если у вас маленькая грудь, вы можете воспользоваться поддерживающим или увеличивающим бюстгальтером. Легкая ткань, скроенная по косой линии, словно окутывает бедра мягким ореолов, создавая иллюзию дополнительной округлости.

Цель: Сделать бедра стройнее Идеальный вариант: чтобы сделать бедра стройнее, нет ничего лучше платья с низом в форме /. Это значит, что ткань облегает талию, пространство между талией и самой широкой точкой бедер, а дальше начинает постепенно расширяться. Однако, расширение не должно быть значительным. Слишком большая разница между краем платья и шириной в талии создаст эффект колокольчика и добавит лишних килограммов. Верх платья может быть любым, но лучше всего подойдет глубокий сексуальный вырез мыс или верх без бретелек.

Цель: Выглядеть тоньше Идеальный вариант: платье, которое облегает туловище сразу под грудью. Акцент должен приходиться на эту область, самую тонкую часть туловища. Однако, дальше ткань ни в коем случае не должна висеть свободно, если вы действительно хотите выглядеть тоньше. Достигается это с помощью горизонтального шва сразу под грудью и вертикальных складок идущих от данного шва к низу, при чем вертикальное гофре освобождается где-то в районе бедер и ниспадает к низу свободными складками, создавая /- линию. Данная модель отлично сочетается с глубоким вырезом ?мыс?, который подчеркивает ширину плеч, в сравнении с ними торс кажется стройнее.

Цель: Сбалансировать широкие плечи Идеальный вариант: платье из шифона со слегка воланящими рукавами и свободным низом. Широкие плечи нельзя оставлять голыми, а также драпировать тяжелыми тканями и украшениями. Мягкие легкие ткани и простой воздушный рукав смягчают линию плеч. Низ платья должен быть в форме / или выполнен в виде широкой юбки, скроенной по косой.

Цель: Скрыть полные руки Идеальный вариант: платье с длинным рукавом. Так как нарядное платье должно выражать вашу сексуальность, то предполагается наличие каких-то открытых участков тела. Закрытый рукав вы можете компенсировать за счет короткой юбки, сексуального выреза на груди или открытой спины. Рукав может быть обтягивающим, что придаст вам образ женщины-вамп, либо свободным, что смягчит ваш образ. Расклешенный к низу рукав не только скроет полноту рук, но и сделает их зрительно тоньше. В общем, выбор за вами.

Цель: Выглядеть выше Идеальный вариант: платье в стиле ампир: с высокой талией, прямо под грудью, и низом платья, летящим вдоль вашего тела. Ткань начинает струиться вдоль тела прямо от талии, тем самым, вытягивая ваш силуэт и притягивая взгляд к горизонтальным линиям. Но с данной моделью платья нужно быть очень осторожной. Во-первых, юбка не должна быть выше колена. Во-вторых, носить его необходимо с обувью на высоком каблуке. В-третьих, нужно очень критично подходить к покрою нижней части, чтобы она не была слишком широкой, не утолщала вас. Платье должно слегка очерчивать линию бедер.

Автор: Ирина Вопнярская

efamily.ru

платье вариант платья идеальный цель ткань рукав должно