Уход за ступнями ног: ради чего стараемся?

Уход за ступнями ног: ради чего стараемся?

Если вы думаете, что эта статья посвящена последним коллекциям открытой летней обуви, вы ошибаетесь. По логике вещей, такая обувь приобретается, в первую очередь для того, чтобы обеспечить максимум комфорта. И только потом — для привлечения к себе внимания и соблазнения. Но практика показывает, что эти цели чаще всего меняются местами, причем — прямо на местах продаж. Ведь удержаться от приобретения тех же босоножек, некоторые модели которых своей сексуальностью способны убить наповал, просто невозможно. При этом все «против» быстро меркнут перед одним большим «ЗА»: красота превыше всего. И, продолжая восхищаться приглянувшейся парой, вы начинаете себе обещать: я обязательно научусь ходить, как модель по подиуму, я подберу к этой чудесной паре отличную сумочку, я сделаю педикюр…

Кстати, о педикюре. Пожалуй, не стоило его ставить последним в списке. Ведь именно от того, ухожены ступни ног или нет, зависит, насколько красиво будут смотреться на ваших ножках и шпильки, и более удобные сабо, и даже шлепанцы. При достойном уходе ваши пяточки будут нежнее шелка, восхищая своей гладкостью и шелковистостью, а идеальной формы ноготки, украшая аккуратные пальчики, будут красиво подчеркивать совершенство каждого изгиба ступней.

Однако, и это не все. Мягкие, ухоженные ступни ног позволяют в полной мере наслаждаться ощущениями, переполняющими вас во время их массажа — оздоровительного или эротического. Достойно проработать все зоны можно только в случае, если массажисту не будет мешать никакие уплотнения, заусенцы, трещины, мозоли, волдыри и пр. неприятные последствия, носки неудобной обуви.

Здесь я хочу сделать небольшое отступление и обратить ваше внимание на то, как демонстрируются новые коллекции открытой обуви на сайтах различных марок. Одни показаны в глубоком одиночестве, другие же просто невозможно представить изолированно — настолько сексуально и красиво они преподносятся в тесной "связке" с изящными ножками, способными укрсить любую пару открытой обуви.

Источник: diva.by

обуви открытой красиво ног