Бьюти-тренды лета 2016

Бьюти-тренды лета 2016

Обнаженная кожа.

Теплая погода означает меньше одежды и больше возможности похвастаться своим телом. Однако, не забудьте оставить простора для игры воображения, не стоит оголяться чересчур.

Минимальное количество макияжа

Кто-то следует правилу: жара+пот = пропавший макияж, и не красится летом вообще. А можно просто подчеркнуть губы блеском для губ (только не помадой с обводкой контуров губ карандашом) и накрасить ресницы.

Распущенные волнистые волосы

Небрежно распущенные волнистые волосы будут модны всегда. Тем более жарким летом, как будто вы только что вышли из моря, ну или по крайней мере из бассейна.

Волосы в хвост

Не тратьте времени на укладку феном и муссом, гелем, воском и лаком. Просто высушите ваши волосы и уберите их в хвост. Это будет хорошей альтернативой в вашем образе, если вы все время носите распущенные волосы.

Летние платья

Иногда все же стоит показать немного вашего прекрасного тела, выбрав воздушное, струящееся летнее платье. Не забываем про актуальные тренды наряда - пастельные тона, оборки и рюши, струящиеся ткани превратят вас в фею!

6. Джинсовые шорты

Короткие шорты открывают ваши прекрасные ноги, а значит выглядят очень сексуально. Конечно, здесь речь не идет о тех шортах, где карманы длиннее самих  шорт.

7. Отдых от каблуков

Положите свои туфли на высоком каблуке в шкаф до осени или выходов в свет и выбирайте летом сандалии. Очень сексуально, когда свободную одежду дополняют удобные сандалии и туфли на низком каблуке.

8. Бикини

Мужчины любят женщин в бикини, им нравится, когда женщина одевает и носит бикини, уверенно демонстрируя свое эффектное тело. Конечно, только на пляже!

9. Естественный блеск

Мужчины не фанаты искусственного загара солярия и кремов автозагара, которые могут сыграть с вашей кожей злую шутку. Если вы хотите выглядеть более загорелыми, воспользуйтесь пудрой с эффектом загара или легкими бронзаторами.

10. Топы -корсеты

Если вы любите топы без лямок, открывающие ваши изящные плечи и подчеркивающие вашу фигуру, то выбирайте текстурные топы -корсеты. Они очень сексуальны и обеспечат вашей груди максимальную поддержку.

lang ru-ru волосы распущенные бикини летом топы

lang ru-ru → Результатов: 6 / lang ru-ru - фото