Созданы первые в мире духи для похудения

Созданы первые в мире духи для похудения

Есть много способов похудеть: начиная от мысленной установки, заканчивая спортзалом и диетой.

Казалось бы, мы знаем о похудении все, но теперь же можно попробовать и нечто новое. Французский парфюмерный дом Robertet и косметическая компания Veld’s создали первые в мире духи для похудения "Prends-moi". 

В состав "Prends-moi" входят вещества, которые при попадании на кожу выделяют  эндорфины (гормоны радости) и притупляют аппетит. 

Также духи содержат кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ферменты, непосредственно участвующие в процессе липолиза (расщепления жиров).

По результатам тестирования духов, в котором приняли участие женщины в возрасте от 18 до 70 лет, создатели установили, что 75 % женщин перестали нуждаться в перекусе, 82 % после нанесения чувствовали себя комфортнее. 75 % оценили приятный аромат и сказали, что будут его использовать каждый день. А 70 % женщин заявили о том, что ощутили влияние новинки на свое отношение к еде.

У этих духов особый ритуал нанесения, их следует носить всегда с собой и наносить капельку духов всегда, когда вы захотите перекусить.

К сожалению для нас, пока эти духи можно купить лишь в Англии, и то не в свободной продаже (на них надо записываться в лист ожидания).

созданы первые мире духи похудения