Советы красоты для ленивых - народные средства

Советы красоты для ленивых - народные средства

Мы расскажем о простейших, но от этого не менее эффективных способах натуральной красоты.

1. Увидели на прилавке перезревший авокадо? Поздравляем! У вас прекрасная маска для волос. Зачерпите мякоть и намажьте на корни волос. Подержите немного и смойте. Результат вас приятно удивит.

2. У вас остались лайм, лимон или апельсин и вы не знаете, что с ними сделать? Просто разрежьте на дольки и проткните их вашими ноготочками. Цитрусовый сок прекрасно отбелит ногти, удалит пятна от лака и смягчит кутикулу.

3. Купили неподслащенный сок клюквы или вишни и не можете его пить? Не выливайте: ватным диском аккуратно нанесите его на очищенное лицо - у вас лучший фркутовый пилинг.

4. У вас на полке стоит оливковое масло? Тогда у вас есть лучший в мире крем для тела, особенно для сухих его участков, таких как колени, локти, а также бледные ноги, впервые увидевшие солнце после долгой зимы. Масло также прекрасно лечит как сухую кожу головы, так и сухие кончики волос.

5. Закончился дезодорант? Без паники поищите в кухонном шкафчике соду или пекарский порошок. Сода устранит неприятный запах, а также впитает пот.

6. У вас есть маленькие пластиковые бутылки лимонного сока, который вы используете время от времени? Тогда добавьте блеска своим волосам, просто сбрызнув их соком перед выходом на улицу.

7. Обожаете клубнику? Тогда намажьте ягодкой ваши зубы и оставьте на пару минут, яблочная кислота нежно отбелит ваши зубы.

 

Как видите, все гениальное - просто, не обязательно смешивать кучу ингредиентов, хранить все в холодильнике, отжимать сок, настаивать по несколько дней и дезинфецировать баночки.

советы красоты ленивых