СЛЕДЫ НА ЗОЛОТОМ ПЕСКЕ

СЛЕДЫ НА ЗОЛОТОМ ПЕСКЕ

Первым делом, перед отъездом, мы купили себе новые купальники. Много читали о том, что сейчас в моде сплошные, но, когда дело дошло до примерок в магазине, то раздельные сразу выиграли.

Я купила себе цвета морской волны, с отделкой: под грудью белоснежный тянущийся ремешок с блестящей пряжкой, и трусики тоже с такой отделкой. Улет!

Надя, моя подруга, купила тоже раздельный. С вышивкой. И очень модно, и смотрится - просто супер!

Всегда старайесь приобреcти его там, где можно как следует, не торопясь, не просто приложить к себе, а ПОМЕРИТЬ.

Я сначала увидела другой купальник, размер - 44 - на меня, приложила сначала - ничего, а как примерила - форма лифа не для меня, вырез в середине низко получается.

И чашечка чуть маловата. Поэтому, девчонки, старайтесь покупать купальники именно в магазинах, сразу при примерке будете видеть себя на все сто!

А еще - мы купили пляжные платки. Мне очень понравился бирюзовый, с морскими звездами. Когда надеваешь и легко зааязываешь сбоку, то смотрится очень сексуально: одна ножка открыта, завлекает!!!

На пляже мы старались ложиться там, где есть тень. Я не "сгорела"?, так как пользовалась кремами для загара, и Надя с Ритуликом тоже. Мы сначала как следует "намазывались" перед купанием и лежали балдели под солнышком, а потом - всегда после каждого купания.


Крем или лосьон для загара - это вешь! Никаких кефиров и стонов после пляжа. Стоит купить!!!

Когда лежишь на песочке, волей- неволей смотришь на всех. И мужчин, и женщин. И что больше всего поражает, это то, как относятся к себе некоторые женщины. Те, у кото есть какие-то недостатки фигуры, стараются их только подчернуть!

При "великолепном" целллите ходят в бикини, и без платков на бедрах. При очень полных ногах надевают короткие бриджи, и ходят в них везде, - опять, подчеркивают именно свои полные ноги. А ведь можно же и по другому! Просто подбирать одежду по фигуре, своей индивидуальности, а не только последней моде...

Конечно, мне, двадцатилетней нерожавшей фифочке легко об этом говорить, но я адекватно ко всему отношусь. Если располнею потом, не дай бог, то буду стараться скрывать недостатки и искать в себе то, что можно подчеркнуть.

А пока - мы, счастливые веселые подружки - радуемся тому, что лето продолжается, что мы оставили свои следы на Черноморском побережье и что пока - мы модем себе позволить надеть то, что хочется!!!

Катя и Надя, Москва

следы золотом песке