Несколько легких способов стать неотразимой

Несколько легких способов стать неотразимой

Тело.

Гладкая, мягкая и ароматная кожа тела способна свести с ума любого. Экспресс - способ добиться её - это использовать парфюмированный лосьон с мерающими частицами. Нанесите его на участки тела, которые будут оголены - декольте, плечи, руки, лодыжки

Щеки

Главный враг сексапильности - искусственность и сделанность. Поэтому лучшие оттенки румян - бледно - розовые или персиковые. Они больше всего напоминают естественный румянец, который появляется от сексуального возбуждения или смущения, когда кровь приливает к лицу.

Улыбнитесь и нанесите румяна пальцем одним легким круговым движением на скулы - на самую выпуклую часть.

Губы

Не всем повезло родиться с губами, как у Камерон Диас, но сделать тонкий рот более пухлым и чувственным под силу каждой. Самый простой и быстрый способ - блеск для губ. Он делает губы влажными, прибавляя объема.

Выбирайте проверенные розовые оотенки - всежие нежные губы так и хочется поцеловать.

Глаза.

Используйте темно - серый карандаш - этот цвет смотрится естественнее и благороднее черного. Подведите оба века и растушуйте линию пальцем. Чтобы "распахнуть" взгляд, завейте ресницы и накрасьте их объемной тушью.

Волосы

Короткие волосы можно разделить на косой пробор и заколоть у виска. Длинные закрепите наверху шпильками, оставив пару прядей свободными.

спорится