Я - САМАЯ КРАСИВАЯ, Я - САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

Я - САМАЯ КРАСИВАЯ, Я - САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

Если очень трудно выбрать что-то по последней моде цвету, например, платье, не мучайте себя, просто будьте собой, подумав о том, в чем вы будете чувствовать себя комфортно.

Не секрет, что стараясь все успеть: сделать все покупки, приготовить великолепный стол, раздать подарки, - мы не успеваем подарить себе те желанные полчаса, которые могут преобразить внешность и придать её вечерний шик. Это обидно, но...пусть это маленькое разочарование продлится лишь пару минут. Ещё мгновение - и ваши эмоции как по мановению волшебной палочки взорвутся салютом радости, восхищения при виде улыбки любимого и аромата любимых духов.

ДА!!!! Он только что подарил то, о чем так мечталось уже полгода!!! С той минуты, как этот дорогой флакончик притаился в ларчике ваших желаний, будучи увиденным на шикарной витрине или в рекламе. А может, это альбом для дорогих сердцу фото или красивая брошь?

Вот они, капли позитива, и из них в течение дня разольётся море счастья, воодушевления и уверенности.

И тогда, даже если вам не удалось успеть добиться стопроцентного соответствия вашим представлениям об идеальном праздничном образе, вы не расстроитесь ни на миг, а будете уверены, что Вы - настоящая красавица на этом празднике.

Не получилось обвести губы карандашом ровно, как циркулем на экзамене? Ну и отлично, скорее целуйте любимого, берите за руку и ведите к столу вдвроём своровать самый лакомый кусочек.

Новые туфли на поднебесном каблуке так жмут, что уже жить не хочется ни в остатке этого года, ни предаваться мучениям в новом?

Снимите, скорее, хотя бы на время!!! Да чёрт с ним, что они стоят полцарства, без боли в ногах и душе Новый Год уже с первых минут вернёт вам и эту половину, и щедро добавит все недостающее лёгкостью и независимостью от обстоятельств.

Не хватает блеска на веках? Чушь! Блеск ваших необыкновенных глаз сильнее в ...не будем мерить, во сколько раз, об этом расскажет ваша искренняя улыбка. Только родившись, она ослепит сиянием праздничного настроения окружающих, зажжёт все новогодние свечи и разлетится мерцающими частичками фейерверка по всему свету, даря людям счастье и стремление его делить и умножать беконечно.

Теперь догадываетесь, кто Вы сейчас?
Вы представляете себе, подойдя к самому краю цифры 2006 и стоя на самой её вершине, на что намек? Да, это Вы, это - ВЫ!!!

Вы - та единственная и драгоценная, что будет любима и желанная всегда, сквозь годы и любые расстояния.

Вы - волшебный цветок жизни и нежный шёлк доброты.

ВЫ - САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ!

Так будьте ею всегда!

С пожеланиями радости, красоты и огромного счастья в Новом Году,
редакция Mybeauty.ru

самая красивая счастливая