Не в росте дело: рост знаменитостей

Не в росте дело: рост знаменитостей

Узнав настоящий рост знаменитостей, многие, наверняка, будут просто шокированы. Да и к тому же найдется повод радоваться, что вы уж никак не ниже.  

Рост боксера Николая Валуева составляет 213 см. Вот он-то действительно самый настоящий Гулливер среди всех знаменитостей из данного материала.

Рост бывшего президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева составляет всего 162 см. Мало кто знает, что Дмитрий Анатольевич является одним из самых низких президентов всех стран мира. Он ниже своего политического предшественника на 8 см. Владимир Владимирович Путин тоже не высок – его рост равен 170 см.

Рост «золотого голоса России» Николая Баскова – 174 см. Мисс мира Оксана Федорова ростом 178 см.

Рост знаменитой телеведущей, секс-символа отечественного шоу-бизнеса Анфисы Чеховой составляет 166 см. Не всем известно, что ее рост практически равен росту великого вождя - Ленина. Ленин был ростом в 167 см.

Самые низкорослые знаменитости в этом рейтинге – певицы Максим и Ани Лорак. Рост Ани Лорак составляет 162 сантиметра, хотя, согласитесь, с экранов она смотрится гораздо выше. Рост Максим - всего 160 сантиметров.

Рост актрисы и модели Милы Йовович – 178 сантиметров. С такими параметрами в модельный бизнес пробиться было не так уж сложно. Недавно Мила родила ребенка и после родов поправилась почти на 30 кг. Но всего за две недели усиленных тренировок и специально разработанных диет Миле удалось вернуть прежнюю фигуру, которую она с радостью продемонстрировала публике.

  Однако, рост знаменитостей нашего времени узнать не составит труда. А вот как быть с легендарными личностями, давно ушедшими в прошлое. Личности ушли, а интерес к их персонам не уменьшается. Фигура Наполеона окутана загадками. Раньше все считали, что он был гениальным «карликом», который мог заставить преклониться перед собой всю Европу. Теперь же ученые полагают, что рост Наполеона был вполне нормальным - 169 см. А смотрелся он ниже своего окружения потому, что имел привычку брать в свою свиту людей довольно высокорослых.

Современные дивы кино и телевидения тоже «не блещут» великанским ростом. Рост телеведущей Леры Кудрявцевой – 167см, рост светской львицы и телеведущей Ксении Собчак – 170см. Маша Кожевникова, она же Аллочка из популярного молодежного сериала Универ, оторвалась от них не намного, рост Маши – 174см.

И, на последок, о голливудских дивах. Две из них, самые популярные, Мадонна и Анджелина Джоли. Рост Энджи – 172 см, рост Мадонны – 169 см.

рост ниже составляет знаменитостей ростом телеведущей