Прически для полных женщин

Прически для полных женщин

 Нужно помнить лишь о 4 основных моментах при выборе прически, которая будет стройнить.

Волосы должны едва касаться плеч

  1. Прическа длиной до плеч создает эффект вытянутого, худого лица. Короткая стрижка — плохой выбор, она подчеркивает всю ширину лица, а иногда лицо кажется даже шире.

  2. Многослойность в стрижке

    Многослойные стрижки идеальны для полных женщин, так как они скрывают второй подбородок и красиво обрамляют плечи. Если у вас красивые волосы, то они поддержат ваш образ. Однако, следует следить, чтобы волосы не были обрезаны до линии подбородка, так как это может сделать ваше лицо еще шире.

  3. Попробуйте укладку на один бок

    Укладка на один бок вытянет по диагонали ваше круглое лицо. Кроме так, привлечет внимание к скулам.

  4. Добейтесь эффектного цвета волос

    Независимо от того, кудрявые у вас волосы или нет, шансы, что однажды вы захотите их покрасить очень высокие. Некоторые женщины предпочитают свой натуральный цвет волос, однако, когда замечают сначала один седой волосок, а потом еще несколько, начинают задумываться о покраске. Ваш вес не имеет ничего общего с цветом ваших волос, обратитесь к стилисту и попросите его подобрать идеально подходящий по цвет вашей кожи тон волос. Если вы не хотите выглядеть смешно, не используйте больше 2 оттенков краски.

Помните, что выбрав подходящую вам прическу, вы сможете выглядеть моложе и стройнее. Поэтому выберите время на то, что выяснить, что же наилучшим образом подчеркнет вашу красоту.

lang ru-ru волосы волос лицо