Побалуйте свои ручки парафином

Побалуйте свои ручки парафином

Представьте себе - Вы наносите на руки коллагеновый крем, содержащий витамины, опускаете руки в ванночку с теплым парафином, укутываете в махровые рукавички, и наступают 20 минут блаженства!

Исчезают покраснение и шелушение, кожа рук, пропитанная витаминным кремом и согретая парафином, разглаживается, приобретает здоровый, сияющий вид. Теперь кожа рук нежнее шелка. Но истинно красивая женщина - это женщина, ухоженная с головы до ног. Наши бедные ноги! Они устают от высоких каблучков, болят от чрезмерных нагрузок. Позаботьтесь о них!

Парафиновый уход за кожей рук и ног - это одна из самых приятных процедур в косметологии! Нежное тепло разливается по Вашему телу. Не говоря уже о том, что теплый парафин оказывает лечебное воздействие. Он убережет вас от артритов, воспалительных заболеваний суставов и отложения солей.

Лечебный эффект парафина обусловлен тепловым, механическим и химическим воздействием.

В результате теплового воздействия происходит усиление обменных процессов и образование биологически активных веществ. Это стимулирует процессы регенерации и увеличивает количество функционирующих капилляров. Тепло парафина помогает снять боль и скованность в пораженных суставах, стимулирует приток крови к месту заболевания. Проникающее тепло расслабляет мускулы и делает лечение парафином полезным до начала упражнений, массажа или другой физической терапии.

Тепловая парафиновая терапия широко используется и рекомендуется специалистами по артриту и физиотерапевтами. Обволакивая тело, парафин создает эффект минисауны, удерживает тепло и увеличивает местное кровообращение.

Наряду с тепловым, парафин оказывает механическое (компрессионное) воздействие, производя давление на кожу за счет значительного уменьшения объема при застывании.

Парафиновый уход - очень простая процедура, причем результат заметен сразу!

Источник: Сайт assolmax.ru

тепло парафином парафин рук