ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ - РЕШАЙТЕ САМИ

ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ  - РЕШАЙТЕ САМИ

Созданы десятки, а то и сотни сайтов знакомств, различные средства переписки (ICQ, агент Mail.ru, QIP).

Но существуют ли в этой паутине чувства? Здесь уже возникают два мнения: да и нет. Многие нашли именно на сайтах знакомств свою вторую половинку, а кто-то жестоко разочаровался, кого-то обманули, кто-то просто наткнулся на афериста.

Как это не банально звучит, но все зависит от случая, попытки, шанса, который предоставился человеку. Миллионы подростков пользуются «аськой», где находят себе настоящих друзей, иногда врагов, а иногда..

Иногда наталкиваются на людей, которых последний раз видели в детском саду!

Удивительно, неправда ли? Но такое тоже случается, хотя ШАНС очень мал. Кто-то при помощи, казалось бы незначительного знакомства, может круто изменить свою жизнь в лучшую или худшую сторону. Никто не знает, чем все обернется.

Теперь поговорим исключительно о романах. Найти свою любовь можно, если очень постараться! Но возникает вопрос: а будет ли любовь ответной? Не зря существует высказывание – от любви до ненависти один шаг. Это верно… Одно неверно сказанное, не так понятое слово и все-конец отношений, общения!

Легко разрушить стену, которую построил только что. Но все же некоторые знакомства заканчиваются реальными встречами, в которых кто-то узнает судьбу в глаза, а кто-то жестоко разочаровывается. Кто-то может напустить пыли в глаза, начать преувеличивать о своих достоинствах..
В общем, общаться с человеком или нет – решаете вы сами. Кто знает… Может именно он – ваша судьба?

общаться решайте