Что мужчинам не нравится в женской внешности

Что мужчинам не нравится в женской внешности

Стиль панк-рок

Еще пару лет назад на певицу Рианну все смотрели и умилялись: какая красивая талантливая девушка! Однако в последнее время знаменитая певица явно переборщила и стала ярким примером жертвы моды. Каждый пятый мужчина считает, что хуже всех одевалась в прошлом году именно она. Так что долой эксцентричные прически-ирокезы, броскую одежду и псевдо-глэм-рок-style.

Угги

Вот это удар ниже пояса! Вряд ли найдется женщина, не испытывающая благодарности к создателям австралийских валенок. Однако спешим вас расстроить: 57% мужчин считают именно эту обувь самой отвратительной составляющей женского гардероба. Вывод один: на время романтического свидания оставляем Uggs дома.

Неоновые цвета

Удивительно, но еще больше мужчин - 73% - не готовы мириться... с неоновыми цветами. Так что любительниц диско, рейва, а соответственно, "кислотных" вещей и аксессуаров, предупреждаем: чревато!

Розовый цвет

Второй цвет в рейтинге ненавистных - тот, что больше всего любят барышни. Именно розовый сильная половина человечества мечтает навсегда убрать из палитры или, на крайний случай, оставить для куклы Барби.

Джеггинсы

Модный феномен джеггинсов (узкие леггинсы джинсовой расцветки с карманами) весьма порадовал женщин, однако заставил нахмуриться едва ли не половину мужского населения. Лишь 21% с радостью смотрят на плотно обтянутые джинсой женские прелести. Остальные молчаливо вопрошают: "Это как понимать?".

Броский макияж

Вопрос с макияжем тоже довольно спорный. К примеру, 68% мужчин мечтают видеть истинное лицо подруги и с радостью выкинули бы ее косметичку. Другая, более мудрая часть (20%), предпочитает накрашенных женщин. Впрочем, их, к сожалению, меньшинство.

Гетры

В холодную зимнюю пору гетры не раз приходили на помощь замерзающим леди, однако мужчины почему-то предпочитают окоченевших, но сексуальных спутниц. Видимо, поэтому 30% опрошенных занесли и эту вещь в рейтинг. А жаль, женским ножкам в гетрах так тепло!

«Гаремные» шаровары

Когда в моду ворвались шаровары, брови мужчин взлетели еще выше. А где же... ноги? 38% мужчин попросили выкинуть восточный наряд и напомнили, что мы (по большей части) живем не в гареме.

Татуировки

В 1990-е и «нулевые», времена славы Анджелины Джоли и Памелы Андерсон, многие девушки успели набить себе татушки. Однако тренд, похоже, уже устарел. 44% мужчин сказали, что предпочитают видеть чистую кожу, так как, к сожалению, не все рисунки, выбираемые женщинами, уместны на их теле. Впрочем, треть призналась в любви к татуировкам, а 23% равнодушно пожали плечами.

Узкие джинсы-«сигареты»

Казалось бы, облегающие джинсы всегда царили в эротических фантазиях мужского пола. Однако то ли женские фигуры уже не те, то ли мужчины сильно изменились: 57% «рыцарей» сообщили, что не выносят подобной одежды.

мужской взгляд изменить женщины 2010