Как подобрать одежду при широких бедрах и маленькой груди

Как подобрать одежду при широких бедрах и маленькой груди

Одежду лучше подбирать из натуральных тканей - лен, шерсть, хлопок.

При выборе вещи в магазине я поступаю так. Если сомневаюсь - брать или нет, не беру.

Советоваться с продавцами - нет смысла! Они могут быть не только не искренни, но запросто советовать к продаже то, что надо продать!

Широкие бедра, узкие плечи и маленькая грудь

Такой тип фигуры еще любовно называют «грушка». При выборе одежды вам необходимо обратить внимание на вещи, которые скрывают контраст между бедрами и верхней половиной туловища. Что предпочесть, чтобы фигура выглядела в наиболее выигрышном свете.

Вещи, которые непременно должны быть в вашем гардеробе:
Пиджаки, рубашки, курточки ниже талии. Край одежды, заканчивающейся на уровне тазовой кости, зрительно разделяет тело на две части в точке, которая ниже и шире талии, тем самым ширина бедер скрадывается.

Расклешенные юбки и брюки. Делают бедра стройнее, зрительно вытягивая их и уменьшая.

Подушечки под плечи. Тоненькие аккуратные подушечки придадут вашим плечам форму и позволят верхней части туловища выглядеть более сбалансировано.

Кофточки с горизонтальным вырезом. Зрительно расширяют плечи. Блузки, рубашки и кофточки с вырезом лодочка или квадратным вырезом создают иллюзию более сильных плеч.

Увеличивающие бюстгальтеры. Иногда вам необходимо создать в верхней части объем, чтобы ваши широкие бедра выглядели сбалансировано.

Раздельные купальники. Чтобы привлечь внимание к верхней части вашего туловища выбирайте раздельные купальники, с рисунком на лифе и одноцветными плавками.

Чего следует избегать:

Брюк, которые обтягивают икры и лодыжки, зрительно они делают ваши бедра еще больше

Больших рисунков на нижних частях одежды, так как они притягивают внимание к самой широкой вашей части, бедрам.

Брюк с высокой талией. Любые брюки, высота которых выходит за уровень пупка, делают ваши бедра зрительно больше.

Длинных прямых пиджаков, а также любых свободных в талии и облегающих по бедрам вещей, так как в таком случае вы будете выглядеть толще.

Выбирайте приталенный верх или вещах с поясом. Помните также, что длинна пиджака или курточки не должна заканчиваться ровно на вашей талии, а также на самой широкой точке бедер.

зрительно бедра mybeauty части талии верхней внимание одежды