Модный гардероб для бизнес-леди

Модный гардероб для бизнес-леди

Резкий переход от кокетливого модного гардероба к лаконичному модному деловому стилю может стать серьезным испытанием для хорошенькой модной молодой женщины.

Расстаться со студенческим арсеналом модных открытых топов и вышитых модных джинсовмодной одежды и заковать себя в унылую броню серых модных костюмов…? А так ли значительна эта жертва?

В случае нарушения этих правил тебя могут преспокойно отправить домой, переодеваться и даже наложить штраф. Однако у такого серьезного ограничения твоей свободы самовыражения есть и свои положительные моменты.

Во-первых, корпоративный стиль вовсе не означает “униформа”. Хотя такой вариант и существует, но на практике в украинских компаниях встречается крайне редко. То есть, никто не заставляет тебя ежедневно носить “робу” с именным бейджем. Ты вполне можешь внести в деловую одежду немного своей индивидуальности, ведь “серые мыши” не интересны в первую очередь работодателю.

Во-вторых, офисный модный стиль при всей его лаконичности способен научить истинной элегантности. Умело, составив свой рабочий гардероб, ты сможешь комбинировать вещи и подбирать аксессуары, по моде не выходя за рамки самого строгого стиля.

На работу ты должна одеваться немного лучше, чем можешь себе позволить. Т.е. придется привыкнуть к качественным и недешевым вещам, а значит – приобрести “нюх” на скидки в солидных магазинах и научиться рациональным покупкам.

модный гардероб бизнес леди