МОДА ВЕСНА - ЛЕТО 2006

МОДА ВЕСНА -  ЛЕТО 2006

Вязаные и льняные брюки-клёш, длинные шорты, прямые брюки в сочетании с цветами и аксессуарами морской тематики (например, позолоченными пуговицами) будут популярны на всём материке, от побережья до побережья.

Платья и юбки, украшенные рюшами и кружевами, идеально и непринуждённо подойдут для деловой встречи или барбекю на выходных – для этого нужно лишь правильно подобрать аксессуары. Не забывайте дополнять свой наряд незабываемым верхом. Топы-туники с вышивкой, свободные топы с рубашками в полоску или в горошек – вот что актуально нынешней весной.

Аксессуары

Каждой моднице известно, что пара удачно подобранных аксессуаров легко может как превратить повседневную одежду в гламурный наряд, так и наоборот. Если речь идёт о прикиде на каждый день или широкий плетёный пояс.

Хотите, чтобы прохожие сворачивали голову, глядя вам вслед? Почему бы не украсить себя парой длинных бисерных намист или золотых ожерелий и обуть пару сказочных туфель с открытым носком на шпильке? Обувь и сумочки мгновенно оживляют любой ансамбль.

Все стильные штучки, без которых вы не можете обойтись, в этом сезоне обязательно нужно носить в огромных, деконструктивистских сумках. Для некоторых случаев идеально подойдут сумочки-ридикюли. Дополните образ большими круглыми очками в стиле «авиатор». Обувь

В этом сезоне в обуви множество модных тенденций, что позволяет каждой барышне подобрать пару по вкусу – от классических туфель-«балеток» на плоской подошве и украшенных аксессуарами туфлей на танкетке до стильных сандалий на платформе и утончённых спортивных туфель.

Спутники

Что ж, девушки-красавицы, модный вид зависит не только от нас. Ваши спутники также должны быть стильными. Нынешней весной предложите своему спутнику примерить элегантную рубашку-поло и шорты из шотландки. Если вам достался настоящий мачо, посоветуйте ему носить винтажные футболки или кожаные вьетнамки. В конце концов, чем лучше выглядит он, тем лучше выглядит ваша пара!

"Женский журнал Интерлинкс"

мода весна лето 2006