Секреты красоты звезд

Секреты красоты звезд

Нравится, как выглядит Скарлет Йохансон, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, другие актрисы или звезды шоу бизнеса? Возьмите в свою копилку действенных рецептов и секреты звезд, используя которые можно выглядеть как они, очаровывать и завораживать своей привлекательностью.

Бейонсе рекомендует - дарите окружающим свою улыбку почаще!
«Женщины прекрасны, если улыбаются. Если же будете заботиться еще и о своевременном увлажнении кожи, будете выглядеть прекрасно всегда».

Кейт Уинслет советует приобрести лучший из кремов для кожных покровов вокруг глаз. 
«Хорошее средство поможет не стать обладательницей теней под глазами, что особенно важно для дам засиживающихся допоздна на работе или путешествующих».

Мэри Джей Блайдж рекомендует перед сном снимать макияж и умываться, даже если «смертельная» усталость, пудовыми мешками приковывает Вас к дивану или креслу. «Городская грязь, вкупе с остатками макияжа, обожают забиваться в поры кожи».

Гвинет Пэлтроу согласна оду сочинить маслам и с удовольствием пользуется одним из их разновидности - Омега-3, балует свое тело притираниями с применением нежных и легких масел других видов.

Америка Феррера воздает хвалебные песни воде. Уверяет, что после начала контроля за выпиваемым за день количеством жидкости, ее кожа и ногти и шевелюра стали намного лучше выглядеть.

Рэйчел Билсон делится секретом своего сияющего вида: « Бронзирующая пудра, наносимая на веки и скулы, подарит лицу сияющий, свежий вид».

Скарлетт Йохансон рекомендует ввести в практику использование нескольких видов тона. Сама она всегда использует матовый тон как базу, а поверх – тональное средство способное придать коже свечение или глянцевость.

Jewel рекомендует использовать помаду не только как декоративную косметику для губ, но и придавать с ее помощью щекам оттенок, соответствующий цветовой гамме всего макияжа.

Лив Тайлер, тоже делится своими тайнами для великолепного макияжа и рекомендует ввести за правило, обязательно прибегать к розовой воде при нанесении декоративной косметики. Формула применения: тональное средство, затем румяна и полупрозрачная пудра, поверх немного распылить розовую воду. Сразу же следует на секунду прижать к коже мягкую, бумажную салфетку и тут же ее убрать. Результат – кажется, что макияж на лице вовсе отсутствует, а цветущий вид кожи – подарок природы.

Ева Мендес рекомендует научиться пользоваться миксом из увлажняющего средства с каплей мерцающего бронзера, что позволит свежо выглядеть при любых условиях.

Эллен Помпео советует при желании выполнить макияж smoky, прибегнуть к увлажняющему крему для век. После его нанесения на кожу, след от карандаша и тени быстрее и легче поддадутся растушевке. Осыпавшиеся же частички теней, припорошившие нижнее веко и щеки, рекомендует маскировать пудрой, а не убирать с помощью воды.

Айла Фишер – отлично разбирается в лучших способах завивки ресниц. Рекомендует прибегать к маленькой хитрости – нагревать щипчики под горячей струей воздуха из фена. Греть инструмент для мини-завивки следует лишь пару секунд, зато волнительный изгиб, выполненный с их помощью, будет держаться на ресницах дольше обычного. 

Фрида Пинто рекомендует девушкам, обожающим макияж в стиле nudу – вазелин. Наносимый на веки, он придает глазам обезоруживающе невинный вид. 

Холли Бери добивается естественного и насыщенного цвета на губах путем следующей «махинации»: на губы следует нанести красную помаду, а затем стереть ее, после чего накрасить их блеском и все!

Гвен Стефании любит креативить с помадами, смешивать тона, менять очередность их нанесения, пользоваться блесками поверх помад, предпочитая в качестве базы все же матовую.

Визажист Фионы Стилз рассекретил способ сохранения привлекательного макияжа в особо жаркие дни: гелевый лайнер, под тени следует использовать специальный праймер, для ресниц – водостойкую тушь. Прозрачный бальзам, нанесенный на помаду, поможет ей надолго удержаться на губах.

Джой Брайант подсказала способ, при котором ногти будут выглядеть идеальными всегда. Без слоя лака, красиво обработанные, после хорошей полировки, они позволят не думать о необходимости, время от времени поправлять декоративное оформление на них.

АннаЛинн МакКорд знает, как сделать глаза привлекательными, а кожу вокруг них свежей на вид, даже если Вы устали.Консилер отличающийся на два тона от тона базы на коже лица и бодрый вид обеспечен.

Салдана Ранчо Мираж – косметолог, настоятельно рекомендует пользоваться солнцезащитными средствами. Смуглым – с 15 фактором защиты, белокожим – с 30.

Косметолог Дженифер Анистон - Жанетт Граф ратует за красоту, в первую очередь, естественную. Отшелушивающиепроцедуры не менее двух раз в неделю, солнцезащитные крема, лосьоны, орошения розовой водой, а так же чайные пакетики и ломтики огурцов на веки, помогут создать для кожи условия, в которых она и без декоративной косметики, будет потрясающе выглядеть.

Как видим, советы от звезд просты, может стоит попробовать?

рекомендует выглядеть вид следует макияж тона кожи макияжа