Какие народные средства используют звезды?

Какие народные средства используют звезды?

Валерия предпочитает использовать сметану
Певица, обладающая золотым голосом, лучшим кремом для лица считает хорошую деревенскую сметану. Валерия наносит ее на десять минут на чистое лицо, а потом смывает теплой водой. Получается потрясающий результат. На лице ни одного пятнышка, а цвет его – свежий и натуральный. Также певица умывается ромашковым отваром либо протирает лицо льдом, сделанным из него. Данное средство действует эффективнее дорогостоящих гелей и скрабов. Попробуйте – и наверняка согласитесь с этим. Только осторожны будьте с ромашковым либо иным льдом, если обладаете чувствительной кожей.

Вики Бекхэм предпочитает носить теплые носки
Вики является признанным эталоном красоты и стиля. С этим не поспоришь: она знает, как преподнести себя, как акцент сделать на своих достоинствах. Однако, Вики утверждает, что ей также не чуждо ничто человеческое. Нередко она прибегает к испытанным и доступным средствам красоты. К примеру, для придания волосам сногсшибательного блеска она ополаскивает их холодной водой и обязательно повторяет: «Маленькая неприятность, но большая польза». Вики часто также наносит питательный крем на ступни и надевает затем шерстяные теплые носки. Муж ее от какой экипировки не всегда в восторге, однако результат того стоит!

Джулия Робертс предпочитает использовать оливковое масло
Обращали ли вы внимание, насколько ухоженные и холеные у Джулии руки? Этого она добилась при помощи оливкового масла, которое Джулия попросту боготворит! Регулярно, практически, ежедневно, она втирает теплое оливковое масло в основания ногтей и в кожу рук. Массажные движения оказывают расслабляющее действие, само же масло укрепляет ногти, согревает, устраняет раздражения, придает коже красивый цвет. Заменить оливковое масло можно подсолнечным либо льняным – тогда руки ваши станут красивее, чем у звезды.

Скраб из кофе любит использовать Синди Кроуфорд
Топ-модели уже за сорок, однако, видя ее фотографии, поверить в это сложно. У Синди Кроуфорд имеется один важный секрет – она делает регулярно скраб из кофейной гущи, который наносит на тело. Скраб этот бережно и мягко очищает кожу, придает ей бархатистость. Также бывшая жена знаменитого актера Ричарда Гира делает из свежего молока примочки для лица. Каждое утро она смачивает в молоке ватный тампон и затем протирает им лицо.

Кэтрин Зета-Джонс обожает мед
Эта знойная голливудская красавица крайне трепетно относится к собственным длинным роскошным волосам. Для сохранения их гладкости и блеска Кетрин моет голову смесью из жидкого меда и пива. Кетрин признается, что данное простое средство для волос делает их потрясающей мягкими, придает приятный нежный запах, облегчает их укладку.

Оксана Федорова любит ходить в баню
Экс-«Мисс Вселенная», а теперь актриса Оксана Федорова является настоящей фанатичкой русской бани. Она посещает регулярно парилку, в которой дарит своей коже пару часов заботы. Горячий воздух эффективно и быстро очищает поры, выравнивает структуру и цвет кожи, восстанавливает клеточное дыхание. После баньки Федорованепременно пьет травяной чай, чтобы слегка взбодриться.

Как видите, чтобы отлично выглядеть, не обязательно использовать астрономически дорогую косметику, можно использовать также и народные рецепты.

использовать вики масло скраб придает либо оливковое наносит