ИНТЕРНЕТ - РОМАН ИЛИ ДРУГАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ

ИНТЕРНЕТ - РОМАН ИЛИ ДРУГАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ

Так вот... С Сережей (тот самый парень, с которым она поругалась) она познакомилась на ролевых играх, которыми увлеклась год назад. Поначалу все было прекрасно, но потом они стали отдаляться друг от друга все дальше и дальше.. И в какой-то момент он заявил, чтобы ему на форуме искали замену, потому что у него просто нет времени. Через несколько секунд до Полины дошло, что их общение уже не будет прежним.

Тот вечер Лина запомнила надолго: проревев полчаса, она пошла на улицу развеяться, а потом, вернувшись, выплакалась своим подругам, но на душе легче не стало….
На следующий день, одна девчонка предложила привести ему на замену своего брата. Лине к тому времени было как-то все равно, но она согласилась. Брата звали Андреем. И как было написано в его анкете, ему было 17 лет и скоро должно было исполниться 18.

Сама того не замечая, девушка начала все больше увлекаться парнем, и, наконец, пришел момент, когда она поняла, что влюбилась. Безоглядно и бесповоротно. Но было одно казалось бы маленькое, но на самом деле огромное НО… Он жил в другом городе - в Питере, а сейчас как он говорил – в Риме вместе с сестрой, ее подругой и братом подруги.

Андрей, Таня, Даня и Света. Эти имена врезались в память девушки надолго. И вряд ли она их забудет. Слишком много произошло с ней и ее подругой из-за этой четверки. Алина была ее ближайшей подругой. Почти сестрой. Они часто шутили, что они – близняшки... Но и для этого было полно оснований – многие события в жизни у них совпадали. Какие - как-нибудь в другой раз. И саму Алину угораздило влюбиться в Даню. Если парни не писали им или не появлялись в течение дня – у «близняшек» начиналась истерика и психоз. Потом Аля загремела в больницу – и тут открылся очень интересный факт- сначала Таня, а потом и Даня признались Лине, что любят друг друга и спрашивали, что им делать.

Через некоторое время после разговора с этой парочкой Поле написала Алина, чтобы просто поболтать…И разговор, естественно, зашел о Дане. Неизвестно как, но Алина будто бы догадалась о прошедшей беседе между Полиной с Таней и Даней. Девушка как могла отговаривала ее от этой мысли. Но ничего не выходило.

Вскоре у девушек появились первые подозрения, которые со временем только укреплялись. Слишком много неправдоподобного происходило: то у Тани куча болезней обнаруживалась, и доля на ее выживание после операций оставалась меньше тысячной процента, то путаница со временем: то разница в три часа, то в час, и якобы там время идет вперед. Девушки сверились с мировым временем. Разница действительно была, но в Италии время ОТСТАВАЛО от московского на те самые 120 минут.

Как-то раз Лина не сдержалась и призналась Тане, что влюбилась в ее брата. Обе посмеялись, но на следующий день Андрюха написал Полине, что влюбился в одну девушку, и этой самой девушкой была она! А вечером на форуме, где они познакомились, появилась бегущая строка:
«Я и Даня хотим признаться Поле и Але соответственно, в ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!))

И еще, абсолютно серьезно говорю:
"Поль, выходи за меня!))) Согласна?))) "Андрей.»

У девушки был настоящий шок. Нет бы, нормально подумать и сообразить, что все это не сможет произойти на самом деле. Они живут в разных городах, а по его словам, он сейчас вообще в другой стране. Какая свадьба? Но мозги девушки были затуманены радостью, и на следующий день она ответила согласием.

Далее был Новый год и затем День рождения Андрея, на котором он и Лина сильно повздорили из-за ерунды. У девушки началась крупная истерика, и все закончилось выяснением отношений, но итог был один: ребята помирились.

А через два дня наступил один из переломных дней в жизни «сестер». 5 января. Сначала днем Таня и Андрей написали, что уходят с форума, а вечером, когда Андрей появился в нете, обнаружилась страшная правда: ночью погиб Даня. В автокатастрофе.

Но в душу Полины закрались сомнения. По словам Андрея, с Даней были Таня и тетя Марина (мама Дани). И Таня в данный момент лежала в реанимации… Но тогда как она могла написать что-нибудь на форуме? Лина рассказала о смерти Алине, но не учла одного – что для Алины это было слишком. Слишком она его любила, слишком верила. На следующий день девушка узнала, что ее подруга наглоталась таблеток и чуть не умерла. Когда «близняшка» вернулась домой, у них с Полей состоялся серьезный разговор, по истечении которого было принято решение не доверять этой четверке. Они стали собирать доказательства их вранья.

В конце концов, Лина не сдержалась и высказала все в лицо Андрею. Они снова крупно повздорили, и парень пообещал удалить свою Асю. В итоге через пару дней он сам написал и предложил все объяснить. Она молча (хотя как можно еще по Интернету-то?) выслушала разъяснения и сделала вид, что поверила. Или по крайней мере старалась поверить. Но отношения ребят становились все более прохладными. 14 февраля Лина опять отмечала одна.
Сейчас, лежа на диване, Поля уже с улыбкой вспоминала прошедшие дни. В комнату вошла Алина.
-Эй…Чего такая счастливая? – Аля улыбнулась и уселась рядом.
-Да так, прошлое вспомнила… - Лина села на кровати и засмеялась.
-То самое, о котором я думаю? Помнишь, какими мы психами были? – «близняшка» смеялась вместе со своей «сестричкой».
-Ага…Оно самое.. – весело произнесла брюнетка. – Ты готова?
-Я как пионерка – всегда готова!
-Вот и отлично… - опять весело засмеявшись, девушки вышли из квартиры и поехали в центр.
Они сошли на одной из остановок и отправились гулять по набережной. В лицо им дул легкий ветерок. На улице чувствовалась весна, и сами «сестры - близняшки» счастливо улыбались. Девушки твердо верили, что впереди их ждет все только самое лучшее и интересное.

девушки лина день таня алина андрей даня момент