Хотите похудеть? – Не избегайте радостей интимной жизни!

Хотите похудеть? – Не избегайте радостей интимной жизни!

Я стесняюсь

Многие женщины комплексуют из-за излишней полноты и поэтому откладывают сексуальные радости до лучших времен. Не совершайте этой ошибки, не отказывайтесь от прекрасного шанса стать счастливой, да еще и стройной. Кстати, мужчин, которые предпочитают пышечек, совсем не мало. Более того, влюбленный мужчина видит только то, что хочет видеть, поэтому не стоит в самый ответственный момент грызть себя по поводу ненужной складки на боку. Как правило, полноватые женщины имеют перед худышками одно неоспоримое преимущество – прекрасную, аппетитную грудь. Пользуйтесь этим «на всю катушку». Сексуальное белье, пеньюар с большим вырезом – все это поможет продемонстрировать ваши сильные стороны и скрыть те, которые вы не спешите афишировать.

Тонизирующая нагрузка

Давайте лучше разберемся, почему это интим так способствует похуданию? Активность во время интимной близости вполне можно приравнять к тонизирующей нагрузке. Ложе любви – идеальный тренажер для мышц бедер, ягодиц, рук, живота. В процесс включены даже те мышцы, которые при обычной зарядке очень трудно заставить работать. 130 ккал за 20 мин – таковы средние энергозатраты при занятиях сексом. Прибавьте сюда прелюдию, ведь в вашей власти сделать активной и ее, исполнив зажигательный танец живота или соблазнительный стриптиз. И самое главное, оргазм. Здесь энергозатраты и вовсе сумасшедшие – 36 ккал за какие-то 15 секунд! Но и это еще не все.

Положительные эмоции + хороший сон

Интимная близость – это эмоциональная встряска, во время которой в организме происходит выброс многих гормонов и гормоноподобных веществ, активизирующих обменные процессы. Теперь ваш организм точно не перейдет на «энергосберегающий режим», а будет исправно освобождаться от лишних килограммов.

После секса спится, как правило, очень хорошо. А для похудения хороший сон – очень важная вещь, это доказано в ходе исследований. Выспавшись, вы будете гораздо реже взбадривать себя чашечкой чая или кофе с ма-а-а-ленькой печенюшкой. Более того, недостаток сна приводит все к тому же эффекту снижения расхода энергии. Наверняка вы и сами замечали, что после бессонной ночи вы вялы, малоподвижны, постоянно кутаетесь в теплую кофту или шарф.

И вообще, чем больше положительных эмоций помимо обильного застолья – тем ближе заветный стройный образ. И наоборот – в отсутствие любви у женщин часто развивается болезненная потребность в еде.

Переедание испортит любое свидание

Да, переедание не только испортит все впечатление от интимного свидания, но и сведет на нет все ваши попытки похудеть. Ученые бьют тревогу – мы переедаем, изобилие на прилавках магазинов не идет нам на пользу. Особенно часто переедают, разумеется, люди с избыточным весом, хотя часто сами за собой этого не замечают. Так что во время свидания ваш ужин может быть изысканным, но легким. А уж после интима тем более не стоит бежать на кухню за куском пиццы или бутербродом с ветчиной.

Остановиться вовремя

Правильное и умеренное питание + регулярные физические нагрузки сотворят чудо. Будьте уверены – через 2-3 месяца вам придется идти в магазин и с удовольствием выбирать себе вещи совсем другого размера. Можете совершить этот шопинг вдвоем – пусть он полюбуется на вашу постройневшую фигуру в новых нарядах.

время вовремя препарат интимной похудеть