Гороскоп ароматов

Гороскоп ароматов

Ароматы для Овнов

Овны всегда напористы и целеустремлённы, правда, их энтузиазм, как правило, быстро возникнув, ещё на полпути с цели куда-то испаряется. Но их энергичности можно позавидовать. Всех Овнов ожидает много планов, побед, авантюрных приключений, поэтому как женщинам, так и мужчинам этого огненного знака следует внимательно отнестись к выбору парфюма в предстоящем году. Ведь, как известно, запахи помогают не только в плане стиля и внешней привлекательности, но и в создании настроения и расположения духа. Так что цитрусовые ароматы с нотками бергамота, сандала, можжевельника и успокоят чрезмерный напор Овнов, и подарят дополнительную энергию для выполнения даже самых смелых задумок.

Отлично подойдут женщинам-Овнам яркий аромат Odeur 71 oт Comme des Garcons, смелый Allure, чувственные запахи Coco и Opium. Мужчинам-Овнам следует выбрать свежий Kenzo, сильный One Men Show или что-то подобное.

Ароматы для Тельцов

Большинство тех, кто родился под этим знаком, могли бы стать великими парфюмерами, поскольку они не только очень тонко чувствуют оттенки запахов, но и получают настоящее наслаждение от хороших ароматов. Этот год для Тельцов обещает быть достаточно спокойным, у многих на протяжении всего года будет преобладать романтичный настрой.

Поэтому Тельцам следует остановить свой выбор на соответствующий ароматах – лёгких, цветочных, с ненавязчивыми оттенками бергамота, корицы, для женщин допускается ещё и сладкая ваниль. А это значит, что представительницам прекрасного пола как нельзя лучше подойдут Mahora oт Guerlain, Champagne, XS. А сильным и мужественным Тельцам-мужчинам – Hugo, Egoist.

Ароматы для Близнецов

Творческих, любознательных любителей всего нового Близнецов в 2011 году ждет не только хорошее в виде новых романтических знакомств, достижений в профессиональном плане, но и некоторые неприятности. Это объясняется тем, что в самом начале и в конце года, сильная психологическая нагрузка и чрезмерное увлечение самыми разнообразными вещами, могут привести к некоторым неудачам в начинаниях. Так что Близнецам следует поддержать себя лёгкими и в то же время бодрящими ароматами свежей зелени, цветов и цитрусовых.

Женщинам-Близнецам следует выбрать что-то из следующего перечня: Remember Me oт Christian Dior, Leua Par Kenzo, 5-Avenue, Betty Barclay Women oт Betty Barclay. А мужчинам подойдут ароматы Aqua Digio, Versus, What About Adam.

Ароматы для Раков

Чувствительным, эмоциональным Ракам этот год не обещает ничего кардинального, поэтому им следует поддерживать и развивать то, что уже наработано во всех сферах жизни – и в личных отношениях, и в работе. Ну а так как Раки – знак воды, то и выбирать парфюм им следует свежий, морской. Можно чередовать ароматы, в зависимости от настроения, со сладкими цветочными, особенно с теми, где хорошо слышится жасмин, фруктовые оттенки.

Раки-женщины, если ещё у них нет любимого парфюма, могут подобрать себе что-то из этого – Escape, Magnetic, Flower by Kenzo от Kenzo, Aqua Digio. А Ракам-мужчинам наверняка подойдут 1881-Cerruti, Cool Water, Pleasures.

Ароматы для Львов

Сильным и энергичным Львам и Львицам в этом году следует быть осторожными со своим здоровьем, поскольку вполне вероятны приступы необъяснимого упадка сил, депрессии. Восстановиться помогут свежие, яркие запахи, с древесными нотками. Также поддержат ароматы иланг-иланга, пачули, зелёного чая, базилика.

Поэтому Львицам рекомендуются J`Adore oт Christian Dior, Paris, Eternity. А Львам – Polo Sport, Zino Davidoff, Havana.

Гороскоп ароматовАроматы для Дев

Для практичных, благоразумных Дев всегда важно спокойствие и уют дома, предсказуемость и размеренность на работе, а также полное отсутствие неожиданностей. Но за всем этим скрывается ранимая и романтичная душа. В этом году у многих Дев скрывать дальше свою истинную натуру вряд ли получится, поскольку именно этот год обещает стать для большинства Дев годом любви и сильных эмоций. Раскрыться и гармонично сочетать благоразумие и чувственность помогут экзотические запахи, цветочные ароматы.

Женщинам-Девам подойдут Lilias Sexy Night Cologne oт Pola Lilias, Diva, Paloma Picasso, а мужчинам этого знака – One, Angel, Jazz!.

Ароматы для Весов

Представителям этого воздушного знака подчас не хватает уверенности и решительности. Они предпочитают покой, размеренность, но в этом году смелость и энергичность им очень пригодятся, особенно тем, кто ставит перед собой высокие цели.

Поэтому женщинам-Весам следует подобрать парфюм со сладкими экзотическим ароматами, например, Toujourns Masumi oт Coty, Gabriela Sabatini, Priscilla Presley, Jean Luc Amsler Femme oт Jean Luc Amsler. Мужчинам-Весам отлично подойдут Boss Elements, Hugo и любые ароматы с тёплым лёгким табачным запахом.

Ароматы для Скорпионов

А вот смелым, настойчивым Скорпионам, напротив, следует несколько усмирить свой пыл, успокоиться. Ведь их дружеская поддержка и помощь очень понадобятся в этом году самым близким и родным – детям и родителям. Поэтому смягчат напор и бойкий характер Скорпионов ванильные, цитрусовые, некоторые цветочные запахи.

Если вы Скорпион-женщина, то можете смело приобретать D»Amarige, Vanessa, Truth oт Calvin Klein. Если же мужчина, то – Eternity, L'Eua D'Issey, Tommy и Dune.

Ароматы для Стрельцов

Положительные жизнелюбивые оптимисты Стрельцы всегда удачливы практически во всех своих начинаниях. Не оставит их фортуна и в этом году, так что всё, что понадобится Стрельцам – оставаться в том же положительном настрое и к людям и к миру, как и всегда, а также найти способ иногда переключаться и, оставаясь наедине с собой, планировать дальнейшие свои действия. Отлично поможет им в этом парфюм с экзотическими и свежими ароматами. Например, духи The Beautiful Mind – духи, улучшающие память и открывающий сверх-способности. Как раз в духе ищущих истину Стрельцов! Аромат подходит и мужчинам и женщинам.

Среди женских особое внимание также следует обратить на Sculpture, Champs Elysees, S.Jacomo. Мужские ароматы для Стрельцов – Dolce & Gabbana, One, Bulgari, Escape.

Ароматы для Козерогов

Козероги – ответственные, любящие порядок во всём люди. Холодные и расчётливые, в хорошем смысле этого слова, Козероги, на самом деле в кругу близких показывают, что более нежных, любящих и преданных людей найти сложно.

Женщинам-Козерогам одинаково «идут» терпкие древесные запахи, горьковато цветочные, такие как Organza, Rocco Barocco, Ocean Dream, а мужчинам ещё и табачные, оттого наверняка мужественным Козерогам понравятся Yatagan, Havana, Hugo.

Ароматы для Водолеев

Независимых, свободных Водолеев этот год заставит разобраться в себе, определить основную жизненную позицию, научит лучше слышать близких. Но такой философский настрой будет длиться только в первой половине года. За это время все основные выводы будут сделаны, итоги подведены. Во второй половине года у Водолеев возможны приключения и интересные путешествия.

Поэтому для женщин-Водолеев начинать год лучше всего со свежими элегантными ароматами – 1881-Cerruti, Oh Lala, Anais Anais, а завершать с неординарными и смелыми Givenchy Oblique oт Givenchy, Ghost. Водолеям-мужчинам рекомендуем Opium, Kenzo, Roma Uomo.

Ароматы для Рыб

Загадочные, неординарные, непонятные иногда даже для самих себя Рыбы могут быть очень разными: то весёлыми и энергичными, то чувствительными и меланхоличными. В этом году Рыбы должны войти полными сил и решительности, которые им понадобятся, чтобы достойно встретить невероятный успех в делах и личной жизни. Также Рыб ожидают многочисленные поездки и путешествия, весёлые праздники, и даже, возможно, рождение ребёнка. То есть жизнь бурлит, а значит свежесть цитрусовых ароматов, мягкость цветочных будут очень кстати.

Женщинам-Рыбам рекомендуем Ozone oт Sergio Taccini, Jungle, Words oт Coty, Roma. А мужчинам – One Men Show, Fahrenheit.

ароматы 2011 следует подойдут ароматов год мужчинам запахи