ЭРОТИЧНО, Но...БОЛЬНО!

ЭРОТИЧНО, Но...БОЛЬНО!

2. Как ни странно, но боли во время физической близости могут быть вызваны дисбактериозом. Поэтому, если в прошлом у тебя были тяжелые кишечные отравления, лучше посети гастроэнтеролога.

3. Также случается зуд и аллергическая реакция из-за использования презерватива. Чтобы не портить себе и бойфренду прекрасную сексуальную жизнь, перейди на средства защиты, не содержащие латекс. Они не очень надежны, но если их сочетать со спермицидными гелями, эффективность защиты повышается. Но если аллергический приступ уже случился, прими антигистаминный препарат.

4. Если в твоем организме недостаточно половых гормонов, то не будет выделяться достаточно смазки, поэтому заниматься любовью будет очень больно. Если ты не хочешь прибегать к гормональному лечению, то останови свой выбор на специальных смазках.

5. Когда ты уже на последней стадии возбуждения, и вы переходите к физической близости, а у тебя пропадает возбуждение и появляется боль, вероятно, это эндометриоз. Это значит, что слизистая оболочка матки перемещается в шейку матки, влагалищу, маточные трубы. Иногда это проявляется лишь слабыми симптомами, а иногда доставляет очень сильную боль. Если перед месячными у тебя похожие синдромы, выделения мажутся, возникает ноющая боль внизу живота или болит поясница, обратись к врачу. Если диагноз подтвердится, тебе пропишут гормональную терапию.

http://glaml.ru

Раздел: "Mybeauty.ru" - красота, красивое тело

эротично больно