Деми Мур: секрет красоты, а также стройности очень прост!

Деми Мур: секрет красоты, а также стройности очень прост!

В это очень сложно поверить при взгляде на эту жгучую обворожительную брюнетку, которая успела сыграть свыше девяноста ролей, стать матерью трех дочек-красавиц и выйти в 2005 году в третий раз замуж за актера комедийного жанра, который на шестнадцать лет моложе ее.

Деметрия Гинес – это настоящее имя актрисы. Фамилия Мур досталась ей от первого мужа – рок-музыкантаФредди Мура. Фамилию эту актриса не сменила, даже вступив в брак с Брюсом Уиллисом, известным актером. В 2007 году кинозвезда сменила официально фамилию на Катчер, однако зрители знать ее будут по-прежнему как Деми Мур.

Актриса четко расставила приоритеты в своей жизни: на первом месте для нее дети и муж, а затем уже – актерская карьера. Однако при этом она добивается мировой славы и невероятных побед. Широко известная успешная актриса, любящая жена и заботливая мама, а также просто красивая женщина.
Как же удается ей совмещать в себе столько непростых ролей, ведь жизнь наша – этом совсем не кино? Невозможно в реальной жизни предугадать, что ожидает завтра, поскольку никто не пишет для нас предварительно сценарий. В нашей реальной жизни непросто бывает принять верное решение, сделав первый шаг, поскольку всегда существует опасность разочарования. В нашей реальной жизни далеко не всегда засыпаем мы и просыпаемся с готовым макияжем, как бывает это у героинь голливудских фильмов.

Обладать утонченной фигурой в таком возрасте по силам далеко не каждому. Однако Деми Мур вовсе не скрывает, что секрет ее стройности – это правильное питание. В самом деле, удивительного в этом ничего нет, поскольку каждая женщина хоть однажды в жизни задумывалась о правильности собственного питания, а половина женщина придерживалась когда-либо диеты. Деми является поклонницей сыроедения, хотя придерживается его не настолько строго, как другие сыроеды, - сырые продукты составляют около 75% ее рациона. Основными продуктами являются травы, проросшие зерна, сухофрукты, орехи, салаты из авакадо, спаржи и томатов, цитрусовые соки и чай с мятой.

К особым уловкам Деми Мур отнести можно острый перец Чили, добавляемый ею в еду для ускорения сжигания жира и для стимулирования обмена веществ, а также томатный коктейль, поскольку помидоры являются наиболее низкокалорийными овощами. Из сладкого Деми предпочитает замороженный сок без сахара, сделанный из вишни.

[pagebreak]

Обычное меню Деми Мур:
? Завтрак – три зерна проросшей пшеницы, 50 г миндаля и семян тыквы, 150 г фруктового салата без заправки, 200 г обезжиренного молока.
? Обед – 50 г чечевицы, заправленной оливковым маслом, 100 г салата из помидоров, авокадо и капусты, стакан мятного чая;
? Ужин – полпорции овощного супа, 20 г семян подсолнечника, 100 г теплого салата из кедровых орехов и спаржи, свежая малина.

На протяжении всего дня актриса употребляет неограниченное количество воды, а также свежевыжатых соков. Напитки из пакетов она не признает. Также не употребляет белый хлеб и сладости.


Важно и интересно

Разумеется, сыроедение обладает существенным плюсом – не требуется ничего готовить, и на организм подобное питание оказывает положительное воздействие – очищает от шлаков, избавляет от лишних килограммов. Но перед переходом на сыроедение следует познакомиться также с обратной стороной медали, которой обладает эта диета. Сырые мясо и рыба вызывают особую опасность – с их помощью в организм попасть могут различные паразиты, сальмонелла в том числе.

[pagebreak]

Поэтому следует приобретать только очень свежее и качественное сырое мясо и рыбу. Сегодня в мире существует уже немало ресторанов, предлагающих только блюда из сырых продуктов, которые не подвергаются ни тепловой обработке, ни заморозке. Продукты эти немного охлаждают, затем готовят с разными соусами. Часто даже бывает трудно определить, что они сырые.

Помимо питания, особое внимание Деми Мур уделяет физическим занятиям: йоге, пилатесу и плаванию, считая, что спорт исключать из своей жизни не следует. Также актриса по 2-3 часа в день посвящает пешим прогулкам с любимыми собаками.

Деми Мур использует только высококачественную косметику, не злоупотребляя ею.
Бросить, подобно Деми Мур, вызов возрасту и времени способна каждая женщина!

деми мур актриса женщина поскольку реальной сырые салата