Что может рассказать о тебе лак для ногтей

Что может рассказать о тебе лак для ногтей

Цвет лака красноречиво расскажет окружающим о том, кто ты на самом деле, ну или кем хочешь казаться.

 Ярко-розовый

Цвет Барби идеален для оптимистки, яркой, беззаботной девушки. Пусть у тебя нет розового автомобиля, но уж розовый лак для ногтей ты можешь себе позволить.

 Классический красный

Если ты предпочитаешь классические оттенки красного, то ты утонченная соблазнительница. Ты сама под стать своим ноготкам — яркая, смелая, безупречная.

 Темно-синий цвет

Выбирая нестандартные цвета лака, например, темно-баклажановый, темно-синий или темно-бардовый ты заявляешь, что ты достаточно эклектичная девушка и рождена явно для чего - то большего, чем быть просто девушкой из толпы.

 Ногти с рисунком

Рисунки на ногтях любят по — настоящему гламурные девушки. Им даже не нужны брильянты, ногти, украшенные разнообразным рисунком, смотрятся отлично и без камней на пальцах. Чтобы добиться еще большего внимания, многие используют и стразы на ногтях — вот это гламур!

Нейтральные ногти

Бежевый лак или лак телесного цвета — это выбор тех ухоженных девушек, которые любят позагорать, шумные праздники, элегантные платья, но при этом не хотят "кричать" о себе.

 Серый цвет

 Очень часто серый цвет выбирают бисексуальные девушки, а также эксперты в области моды. Светлая короткая эльфийская стрижка только подчеркнет твой необычный образ.

 Неоновые цвета

Ярко-неоновые цвета выбирает энергичная и уверенная в себе девушка, которая не боится повышенного внимания к себе. Лучше всего такой лак смотрится на прямых коротких ногтях.

 Скромный розовый

Так называемый французский розовый выбирает стильная и сдержанная девушка, знающая цену своему деловому образу.

 Темные цвета

Темно-серые, темно-синие и черные цвета выбирает "femme fatale". Она как будто говорит, не связывайся со мной, я тебе не по зубам. Ногти перед такой агрессивной покраской лучше всего остричь коротко и придать им миндалевидную форму.

 Металлик

Хромированные ноготочки выбирает жесткая девушка с железной закалкой, которая ничего не боится и сможет постоять за себя.

цвета лак цвет девушка выбирает ногти ногтях девушки