Чем порадовать себя в салоне красоты перед 8 марта

Чем порадовать себя в салоне красоты перед 8 марта

1 место – маникюр и наращивание ногтей

Одна из самых недорогих и в то же время самых частых процедур – это, конечно же, маникюр. Цена зависит от вида маникюра (обрезной, горячий, японский и т.д.) и квалификации мастера. В среднем это 300-500 рублей.

За наращивание ногтей придется отдать от 1500 рублей. Здесь тоже цена зависит от вида наращивания и используемых мастером материалов. По словам директора одного из московских салонов красоты в последнее время женщины чаще всего выбирают не наращивание, а гелевый маникюр. Он сохраняет ногти здоровыми и даже делает их крепче.

2 место – стрижка, укладка, окраска и наращивание волос

Сделать стрижку или окрасить волосы можно в любой парикмахерской. Салоны же красоты предлагают совместить все это с ухаживающими процедурами. Так, можно обзавестись новым цветом волос и заодно подпитать свою шевелюру полезными веществами. Стоимость окрашивания и маски для волос (как правило, используются средства одной фирмы) от 2000 рублей.

Стоимость наращивания волос зависит от требуемой длины прядей и технологии наращивания. Чтобы добавить своим родным волосам длины и объема приготовьте 10-15 тысяч рублей. Хочется сэкономить? Узнайте, сколько стоит наращивание волос у частного мастера.

3 место – различные процедуры для похудения и моделирования фигуры

Шоколадное или медовое обертывание от 1300 рублей, антицеллюлитный массаж от 1700 и иглоукалывание от 4500 – выбирать есть из чего. Многие салоны красоты предлагают специальные комплексные программы для похудения – они разрабатываются индивидуально для каждого клиента, следовательно, цена недельного курса может быть как 15 так и 60 тысяч рублей. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Если вы хотите выбрать хотя бы одну эффективную салонную процедуру для похудения, обратите внимание на подводный душ-массаж или обертывания.

4 место – косметология лица

Пилинг, лифтинг, мезотерапия, а также перманентный макияж и биоревитализация… За всеми этими непонятными словами скрываются самые современные процедуры для красоты лица. Одна из самых востребованных процедур – чистка лица (от 1500 рублей).

5 место – необычные SPA-процедуры Сплетница уже не раз писала о спа-процедурах, которые ещё не слишком популярны, но за счет своих удивительных свойств находят все больше и больше поклонников. Это рыбный педикюр (фиш-спа от 300 рублей), Spa капсула (имитация отдыха на море от 5000 рублей) и парафанго (обертывания для рук и тела от 2000 рублей).

Вы уже выбрали свою процедуру для подготовки к 8 марта? Я вот хочу на пилинг и широдару…

рублей красоты наращивание волос наращивания лица цена зависит