Фигура как у звезды

Фигура как у звезды

Рассмотрим сегодня на нашем сайте VIP-рецепты стройности и секреты звезд. Они заняты постоянно новыми проектами, интервью, съемками и благотворительностью. На годы вперед составлены расписания звезд! Но выкроить на тренировки несколько часов за день - святое дело. 
Знаменитости, работая над собой с личными тренерами и в спортзалах, не только вылепляют 
красивые фигуры, но и, безусловно, тренируют дух. Что заодно показывает всем нам прекрасный пример. Кстати, у каждой нашей героини есть свои сильные стороны, которые она знает и с помощью упражнений стремится подчеркнуть их совершенство. Каких? Сейчас узнаете о них. 

Спортивная программа Жизель

Имеющая самое «натренированное» чувство юмора топ-модель, себя называет «атлетом по жизни». Между съемками в перерыве поделилась фитнес-секретамиЖизель Бюндхен. 

Каждый день быстрая ходьба. Она считает, что это лучше, чем смотреть телевизор целый день, завалившись на диване. Это не для нее точно! Еще три ее собаки не простили бы этого. Трижды в сутки она выгуливает веселую троицу. В итоге получается ежедневно быстрой ходьбы два часа. А это, согласитесь, вовсе немало. 

Еще она занимается спортом на открытом воздухе. На улице просто обожает заниматься и не может терпеть душные спортивные залы, имеющие навороченные фитнес-тренажеры. Она за активные, простые виды спорта. Прыгает с парашютом, катается на серфе, занимается верховой ездой – у нее в Лос-Анджелесе есть две лошади. Ну и, естественно, играет в волейбол. Кстати, не стань она моделью, тогда серьезных успехов достигла бы именно в этом спорте. Всегда много плавает в теплых краях, но, ни в коем случае не в бассейнах. 

Источник энергии – йога. Личного тренера у нее никогда не было, но преподаватель йоги есть. С ним она встречается не часто, но старается регулярно. Йогой ведь заниматься можно 
в любое время и везде – даже, имея сверхзагруженный график. Для этого выделяет обязательно 15 минут, чтобы тело наполнить светлой, сильной энергией. 

Как у Кэмерон Диас ноги

Изящные, натренированные и длинные

Фитнес-программа. Красотка Кэмми тренируется дома. В неделю 5 раз по часу. Ее программа состоит из занятий на эллипсоиде и беговой дорожке, гантелей и пилатеса. Кстати, девушка о фитнесе понятия не имела до того, как начала сниматься в «Ангелах Чарли». А сегодня она признается, что любит быструю ходьбу и активные виды спорта, развивающие мышцы ног. Речь о серфинге и сноуборде – обычно ей компанию составляет чемпион Келли Слейтер. Вкусно поесть актриса не прочь. Один секрет ее формы – основательный, плотный завтрак (без кожи курица или мясо с брокколи и рисом). 

Альтернатива - бег трусцой, велосипед, ролики - главное чередовать между собой эти виды активности, отмечает Фред Хоффман, известный тренер. А еще советует не забывать о приседаниях и упражнениях со штангой - в неделю дважды по тридцать минут. 

Как у Умы Турман спина

Подтянутая, V-образная 

Фитнес-программа. Со времени «Убить Билла» Ума поддерживает идеальную форму, благодаря занятиям пилатес. Кроме того, увлекается актриса конным спортом и спортивной ходьбой. Китайская кухня в ее рационе чередуется с индийской, богатой специями, что для пищеварения полезно. Изредка немного печенья позволяет себе Ума. Если им слишком увлекается, тогда на диете сидит (с зелеными овощами коричневый рис). Специфический рацион, поэтому непродолжительны «посты». 

Альтернатива – гиротоник - новомодная спортивная дисциплина, элементы тай-чи, Кундалини-йоги, плавания, пилатеса и даже балета, соединившая в себе. Мышцы позвоночника укрепляет, делает тело пластичным и гибким. 

Как у Диты фон Тиз талия

Особенно в корсете, тончайшая. 

Фитнес-программа. Не может жить без плавания культовая звезда бурлеска, которая превратила в высокое искусство стриптиз. Считает, что это нетравматичный и самый действенный вид спорта, действительно, с чем не поспоришь. Ежедневно появляетсяДита в бассейне и ровно по часу плавает. На фирменной диете сидит с юношеских лет, деталей которой не разглашает никогда. Вот такая она загадочная. 

Альтернатива. Упражнения для косых мышц живота и спины, применяя отягощение (1–2 кг). Сесть прямо, прижав плотно к полу ноги, гантели держать согнутыми руками. Теперь направо повернуться, затем налево. От 8 до 12 раз повторить. 

Как у Бейонсе изгиб спины

Сексапильный и чарующий. 

Фитнес-программа. На сцене Бейонсе работает часами и выкладывается полностью. Увлеклась танцами живота с подачи Шакиры. Бейонсе перед началом съемок фильма «Девушки мечты» занималась бегом, имея тяжелый рюкзак за спиной, по пересеченной местности, чтобы стать еще выносливей. Когда работала над кинопроектом, сидела на строгой диете, но недолго. Пончики – ее слабость. И ничего не может поделать с этим Би. Говорит, что уж лучше проведет в танцклассе больше времени. 

Альтернатива. Фред Хоффман утверждает, что втягивать живот, не отводя при этом чуть назад ягодицы - вредно для позвоночника - грациозный изгиб спины и красивую осанку больше шансов иметь с натренированным прессом. Танцы с покачиванием бедер и волновыми движениями (индийские и восточные танцы, джаз, хип-хоп) отличную мускулатуру помогают наработать, подвижным сделать тело, независимо от веса и сложения. 

Как у Джессики Бил ягодицы

Такие сексуальные и упругие!

Фитнес-программа. Тренируется актриса в неделю по 3–5 часов. Практикует кардио-нагрузки, стрейчинг, спринт от 100 до 200 метров. Еще в программе Бил упражнения с гантелями и прыжки. Плюс меню: постная курица, рыба, цельные злаки, овощи. 

Альтернатива. Выпады на месте на каждую ногу - по 8–12 и приседания (это еще эффективнее на одной ноге). Для придания аппетитности бедрам и ягодицам - отличный комплекс! 

Как у Деми Мур руки


Рельефные и изящные. 

Фитнес-программа. Курс фитнес-активности Деми сменила в последнее время. Легкие гантели - вместо тяжелых тренажеров. На занятия пилатесом променяла актриса изматывающие упражнения по типу «солдата Джейн». 

Альтернатива. Фред Хоффман говорит, что очень действенны упражнения с упором на руки, к примеру, йоговская «поза собаки», а также подтягивания. Руки становятся изящными, но крепкими, а также укрепляется спина. 

Как у Шарлиз Терон плечи

Точеные, атлетичные, но имеющие мягкий контур.

Фитнес-программа. Занимается по старой памяти актриса, имеющая модельную фигуру, у балетного станка - несколько лет она посвятила балету в ранней юности. Еще она катается на коньках, играет в сквош и бегает. Жизни без пилатеса не мыслит, занимаясь им в неделю 5 раз по полтора часа, в особенности, если нужно перед мероприятиями быть в форме. Шарлиз налегает на овощи и фрукты, богатые витаминами, на завтрак обожает красное мясо, но от чипсов, сыра и пиццы не отказывается. 

Альтернатива. Пилатес, йога, классические танцы. Укрепляют торс такие разновидности физических нагрузок, и значит, идеальную линию плеч помогают вылепить и область декольте подтянуть.

фитнес-программа альтернатива актриса упражнения фред кстати пилатеса занимается