БИКИНИ: РЕКОМЕНДАЦИИ И ТАБУ

БИКИНИ:  РЕКОМЕНДАЦИИ И ТАБУ

Рекомендация: помните, что смелые принты, украшающие любой участок купальника, неизменно привлекают к нему внимание. Если хотите визуально уменьшить бедра, выбирайте простые однотонные плавки темных оттенков и топ с рисунком.

Табу: не носите крошечные лифы-бикини, если у вас большая грудь. Выбирайте бюстгальтеры на косточках или лифы с американской проймой и широкими бретельками, которые обеспечивают груди дополнительную поддержку.

Рекомендация: выбирайте высоко вырезанные плавки, чтобы зрительно удлинить ноги. Однако этой рекомендации не должны следовать женщины маленького роста. Плавки-шортики зрительно укорачивают ноги и утяжеляют бедра.

Табу: не носите трусики-бикини с юбочками с оборками – они зрительно добавляют вам несколько лишних сантиметров на талии и бедрах. Лучше обратите внимание на простые облегающие купальники, которые стройнят всех без исключения.

Рекомендация: отвисший животик поможет скрыть лиф-танкини – в сочетании с правильно подобранным низом он составит не менее сексуальный ансамбль, чем традиционный раздельный купальник.

Табу: не носите один и тот же купальник-бикини на протяжении всего отпуска – выберите несколько моделей и периодически меняйте их, чтобы избежать появления линий загара.

Источник: Женский журнал Интерлинкс

табу зрительно носите выбирайте рекомендация